9 хитрых способов узнать, что мужчина чувствует к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Действительно ли он влюблен в вас или нет?

Поведение мужчин иногда может сбивать с толку. С одной стороны, различные любовные жесты и признания в любви определенно характеризуют мужчин с лучшей стороны, доказывая, что они могут быть самыми искренними людьми в мире, когда дело доходит до их желания понравиться девушке.

Но, с другой стороны, мужчины также обладают магической способностью играть в ужасные игры разума, которые заставляют нас задаваться вопросом, не сходим ли мы с ума, когда говорим с ними. Даже если вы уже знаете, как ответить на вопрос — нравитесь ли вы мужчине или нет, и абсолютно уверены, что он без ума от вас, никогда не стоит быть слишком уверенной в этом.

Следующие способы могут дать вам некоторое понимание того, на какой стадии отношений вы находитесь со своим партнером и насколько это все реально.

1. Обратите внимание, насколько сильно он гордится отношениями с вами

То, что отличает серьезных мужчин от мужчин, которые настроены просто на очередную интрижку или приятное времяпровождение, так это то, как они ведут себя с другими, когда вы рядом с ними. Мужчина, который не относится к вам серьезно или не уверен в вас, не будет знакомить вас со своими друзьями и семьей.

Мужчина, который старается избежать каких-то нежелательных ситуаций, даже не захочет выходить с вами на публику, а даже если и выйдет с вами в свет, то будет представлять вас своим «лучшим другом». Мужчины, которые настроены на серьезные отношения, обязательно познакомят вас со своими друзьями, семьей и всеми остальными, представив вас своей второй половинкой.

2. Посмотрите, сколько времени он проводит исключительно с вами

Мужчины, которые не относятся к вам серьезно или хотят держать вас в стороне, не будут воспринимать вас как свою вторую половинку или жену. Если вы заметили, что он хочет обсудить с вами ваши обязательства и пригласить вас на свидание, это хороший знак в вашу пользу… пока он не занят.

3. Присмотритесь, берет ли он на себя ответственность, когда возникают трудности или сбегает при неудобном случае

Мужчина, который полностью заинтересован строить отношения с любимой женщиной, не сделает подобного.

4. Обращайте внимание на то, когда он хочет встречаться с вами

Вообще говоря, мужчины, которые планируют что-то более серьезное, предпочтут встретиться с вами в выходные, из расчета, что в это время они не работают. Если он постоянно планирует встречи за несколько часов или звонит вам только поздно вечером, то он не серьезно относится к вам, и, вероятно, никогда и не будет.

5. Подсчитайте, как часто он спрашивает ваше мнение или учитывает вас в своих будущих планах

Мужчина, которому вы действительно будете интересны, обязательно будет думать и о вас при планировании будущего или захочет узнать, что вы думаете обо всем или о конкретной ситуации. Отсутствие же вопросов означает, что он на самом деле не хочет тратить время, чтобы узнать вас, и поэтому не совсем серьезно относятся к вам.

6. Непредвзято оцените со стороны, насколько он уважительно относится к вам

Это отличный способ понять, в каких вы находитесь отношениях со своим партнером. Большинство мужчин в наши дни просто не уважают женщин, и, честно говоря, это просто ужасно. Однако то, что большинство мужчин не уважают вас, не означает, что вы должны с этим мириться или понижать свои стандарты.

Мужчина, который: а) действительно чего-то стоит и б) заинтересован в вас, будет почтительно к вам относиться и по-настоящему мил с вами.

Плохого отношения к себе не прощайте.

7. Посмотрите, насколько много у него свободного времени для вас

Не имеет значения, является ли он известным певцом или генеральным директором крупной компании. Если мужчину интересует девушка, он найдет для нее время, даже если ему придется чем-то жертвовать.

Если вы постоянно ощущаете, что вынуждены находиться в стесненных жизненных обстоятельствах, вам постоянно приходится просить о следующей встрече или, что еще хуже, вы выпрашиваете его уделить вам время, то он не заинтересован в вас или теряет интерес к вам.

8. Спросите себя, тратит ли он деньги на вас или помогает вам в каком-нибудь важном деле

Мужчины, как и женщины, не хотят тратить время, деньги или усилия на людей, которые, по их мнению, того не стоят. Если он всегда готов что-то сделать для вас, он явно чувствует, что это того стоит. Как правило, чем больше он готов пойти на все ради вас, тем больше вероятность, что он серьезно любит вас.

9. Ответьте себе честно на вопрос, действительно ли он хочет быть с вами

Чаще всего мы чувствуем правильный ответ на этот вопрос всем нутром. Многие люди склонны встречаться с теми, кого им порой приходится «подкупать», чтобы они захотели встречаться. Если вам нужно «усиленно рекламировать» себя, желая, чтобы мужчина захотел проводить время с вами, выставлял вас напоказ, выходил с вами на люди или что-то подобное, вы ему не нравитесь.

Лучше всего попытаться найти того, кому вы действительно нравитесь, а такого человека выбросить из жизни, как ненужную вещь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook