9 качеств взрослой женщины, с которой мужчине хочется строить отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Она может простить мужчину за какой-то его поступок, но она не позволит ему обмануть себя дважды.

Unsplash

Некоторым девушкам в тот период жизни, когда они становятся женщинами, может понадобиться мужчина, который способен обеспечить им стабильность. Другие могут пройти этот этап жизни самостоятельно.

Запомните: в тот момент, когда вы преодолеваете границы своих возможностей, пытаясь достичь чего-то в своей жизни, вы меняетесь навсегда. Это может быть связано с какой-то личной трагедией, разорванными отношениями или простым проявлением силы воли. Зрелая женщина видит мир не фрагментарно, а как единое целое, понимая, что ей нужно прийти в гармонию с этим целым, чтобы расти и двигаться по жизни дальше. Недавнее исследование показало, что для 74% мужчин привлекательными являются женщины, которые поступают именно так.

Вот 9 качеств женщины, благодаря которым мужчина принимает ее не за девочку, а как зрелую личность:

1. Она эмоционально настроена

Зрелая женщина не беспокоится по пустякам. Она лучше понимает мужчину, потому что понимает себя и свои эмоции. Она держит ситуацию под контролем и знает, как с ней справиться. Когда она сталкивается с трудными ситуациями, она оказывается на высоте положения и может искать такие пути выхода из них, которые будут менее разрушительны как для ее отношений, так и для окружающих.

2. Она не боится выражать свое мнение

Она — реалистка и знает, что в жизни не все бывает гладко. Она способна представлять свои аргументы в наименее агрессивной форме. Она не боится говорить правду и отстаивать свою точку зрения. Если она считает, что в отношениях появились проблемы, или им нужно уделить внимание, она будет заниматься ими, а не делать вид, что их не существует. Она не боится говорить о проблемах открыто, и способна решать их в своих интересах и в интересах своего любимого человека.

3. Она ответственно подходит к своим отношениям

Она — ответственный человек, но какая-то часть ее весь день напролет будет мечтать. Мы, женщины, не можем ничего сделать с этим, неважно, насколько зрелыми мы становимся, мы всегда будем целыми днями мечтать о чем-то. Я сожалею, но мы так устроены. Мы — чувствительные создания, и нам иногда необходимо сбегать от мирской суеты.

Зрелая женщина не будет воспринимать свои отношения как что-то само собой разумеющееся; она знает, что отношения — это улица с двусторонним движением, и будет очень счастлива работать над их улучшением. Она знает, что любовь — это не одноразовая вещь, но каждый раз рассматривает свои отношения как одноразовую вещь.

4. Она меньше говорит, но больше делает

Она умеет говорить красивые слова, но предпочитает воплощать их в жизнь. Если она считает, что сад будет выглядеть привлекательнее с подсветкой, ей не обязательно дискутировать по этому поводу, но она может пойти в магазин, купить осветительные приборы, развесить их в саду и удивить своего избранника.

5. Она сделает так, что мужчина будет улыбаться

В ней есть что-то такое, что будет цеплять ее мужчину. Он не сможет сдержаться и улыбнется, как только увидит ее. Она стала бы для своего партнера особой версией совершенства, но не потому, что она все делала бы, как ему угодно, а потому что она все делала бы по-своему, и он научился бы ценить ее оригинальность. Поэтому, дамы, если вы уже поступаете таким образом, вы — на пути к зрелости.

6. Зрелая женщина меньше спорит и больше приспосабливается

Она не будет спорить о чем-то незначительном. Но она может найти сильные и существенные аргументы. Так, если она со своим мужчиной окажется в ситуации, когда они по какому-то вопросу будут придерживаться диаметрально противоположных мнений, она найдет способ преодолеть разногласия и найти решение, которое устроит их обоих.

7. Она уважает старших по возрасту и любит детей

Она любит и ценит все виды отношений в своей жизни. Она любит проводить время с детьми, и уважает людей старше ее по возрасту как из числа своих родственников, так и из числа родственников своего партнера, несмотря на то, что у них могут быть существенные расхождения во взглядах.

8. Она — понимающая

Она понимает, что не всегда все идет так, как было запланировано, но она готова к вызовам, которые бросает ей жизнь. В каждой трудной ситуации она находит способ показать своему мужчине, как сильно она его любит. Если он действительно совершил серьезный проступок, и она, возможно, хотела бы порвать с ним отношения, тем не менее, она поймет причины действий своего возлюбленного и простит его.

9. Ее невозможно обмануть дважды

Как гласит пословица: ”Одурачишь меня раз — твоя вина, одурачишь меня дважды — моя вина”. Она может простить своего мужчину за какой-то его поступок, но она не позволит ему обмануть себя дважды. Она доберется до сути проблемы и радикально решит ее. Извините, но таковы зрелые женщины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook