9 качеств женщины, которые бросаются в глаза мужчинам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Хотя все мужчины разные, но то, что они ищут в женщинах, — универсально.

Unsplash

Когда вам нравится мужчина, вы начинаете добиваться его внимания, но порой не знаете, как это сделать. Это очень тяжело, когда вы пытаетесь влюбить в себя мужчину. Хотя все мужчины разные, но то, что они ищут в женщинах, — универсально. Их очаровывают простые женские черты.

1. Умение улыбаться

Если вы загляните в ***** прямо сейчас, то увидите, что каждая девушка позирует «а-ля уточка», либо с серьезной миной. Конечно, это выглядит неплохо, но мужчины любят женщин с красивой и искренней улыбкой. Когда вы улыбаетесь, ваши глаза зажигаются, и вас переполняет позитивная энергия. Мужчины любят это!

Мужчины хотят чувствовать себя позитивными и полными энергии, поэтому и выбирают женщин, чья улыбка очаровывает их. Это не значит, что вы должны все время ходить с приклеенной улыбкой на лице. Это создаст противоположный эффект, и вы начнете отпугивать людей. Все, что вам нужно, — это естественная и искренняя улыбка. Она привлечет любого мужчину.

2. Умение смеяться

Какой мужчина захочет проводить время с той, кто никогда не смеется? Это ”потрясающий” опыт — быть той, кто не может расслабиться и пошутить. Вы не должны смеяться над каждой шуткой, которую говорит мужчина, но вы можете расслабиться и не сохранять серьезное лицо все время.

Смех — это лучший способ найти общий язык с человеком. Если вы расслаблены, мужчина тоже расслабится и будет чувствовать себя комфортно рядом с вами, что крайне важно для него.

3. Интеллект

Красота может привлечь к вам мужчин, но если вы не можете вести разговор, они просто будут заканчивать общение на определенном этапе и идти дальше. Вам не нужно быть Эйнштейном или говорить о квантовой физике. Однако когда мужчина ищет женщину, ему нужна та, с которой он сможет поговорить. Это естественно для всех! Выглядит слишком просто, но любому человеку нужен тот, с кем можно поймать общую волну и просто общаться.

Мужчины мечтают о женщине, с которой можно обсуждать самые разные темы. Они не станут смотреть на девушку, которая только кивает головой, делая вид, что ей не все равно. Если вы заинтересованы в мужчине, то выясните, что ему нравится, и проведите небольшое исследование на эту тему. Возможно, вы в конечном итоге и сами заинтересуетесь этим, и у вас появится что-то общее.

4. Природная красота

Макияж отлично подходит для подчеркивания достоинств и маскировки нюансов. Но мужчинам интересны женщины, которые чувствуют себя комфортно и без макияжа. Если вы краситесь каждый день, это нормально. Однако важно не полагаться на макияж полностью. Чувствуйте себя красивой и без него, тогда вам удастся привлечь внимание мужчин, которые увидят вашу естественную красоту.

5. Уверенность

Уверенность — это ключ к успеху. Вы можете носить бумажный пакет вместо платья, но если вы носите его с уверенностью, то будете выглядеть королевой. Когда вы идете по улице, расправьте плечи и держите голову высоко поднятой. Мужчинам нравятся женщины, которые уверены в себе, независимо от собственных недостатков. Никто не совершенен, но если вы сумеете принять себя, то это, несомненно, привлечет к вам мужчин.

6. Собственное мнение

Если мужчина спрашивает вас: ”Что бы ты хотела поесть?”, а вы отвечаете: ”Выбирай сам”, это нормально, когда вы стесняетесь и передаете право выбора и инициативу в его руки. Однако не высказывать свое мнение, потому что вы не хотите обидеть его или выразить свое несогласие, это совсем другое. Если ему не интересна ваша точка зрения по этому вопросу, он не станет вас спрашивать. Мужчина не захочет поддерживать отношения с женщиной, которая просто не имеет собственного мнения.

7. Отношение к другим

Уверенность — это отличная вещь. Есть разница между уверенностью и надменностью. Во втором случае женщине придется изменить свое отношение к окружающим и стать немного скромнее. Мужчины ищут женщин, которые добры, позитивны и внимательны.

8. Запах

Мужчины любят женщин, которые пахнут потрясающе. Ваш аромат стимулирует многие мужские эмоции — спокойствие, возбуждение. Не переусердствуйте с духами! Небольшое прикосновение к запястьям и шее — вот и все. Когда вы пройдете мимо него, он почувствует ваш аромат, а дальше дело за малым.

9. Манеры

Многие люди пренебрегают хорошими манерами на публике. Мужчины любят женщин, которые уверены в себе и независимы, но им также нравятся женщины, умеющие вести себя в обществе. Например, когда вы встречаетесь с его родителями за ужином, вы не разговариваете слишком громко, вы не чавкаете, вы не обсуждаете еду, если она вам не понравилась. Это показывает не только ваше воспитание, но и уважение к нему и его семье.

Если после прочтения вы не нашли в себе ни одного из этих качеств, то настало время серьезного разговора с самой собой. Мужчины будут обходить вас стороной до тех пор, пока вы не покажете свою добрую сторону.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook