9 качеств женщины, которые будоражат мужчину сильнее, чем внешность

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это распространенное заблуждение о мужчинах, что их больше интересует внешность. Есть вещи, которые им нравятся в женщине гораздо больше.

Unsplash

Мы привыкли считать (и это распространенное заблуждение), что мужчин в женщинах  больше интересует внешность. Но тогда уж давайте будем откровенны: а кто из нас, женщин, не придает значения внешним данным? Все мы так делаем. Внешний облик — это то, на что мы и мужчины обращаем внимание сразу, как только впервые встречаем друг друга.

Но важно то, что мы не зацикливаемся на этом и все же придаем большее значение другим моментам, которые и должны быть приоритетными в личных отношениях.

Итак, вот что мужчины ценят в женщинах больше, чем их привлекательную внешность. Эти качества делают даму по-настоящему красивой в его глазах, даже если ее внешность неидеальна:

1. Когда она выражает ему поддержку

Мужчинам нравится, когда дамы поддерживают их во всех начинаниях. За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Когда ваш мужчина действительно любит вас, все несущественное и поверхностное улетучивается, и то, что он ожидает от вас, будет иметь значение в долгосрочной перспективе.

2. Когда она уделяет ему время

Мужчины любят, когда их женщины посвящают им свое время, потому что время — один из самых бесценных подарков, которые вы можете дать кому-то.

3. Когда она ему доверяет

Дамы, мужчины не заботятся о том, насколько вы красивы. Да, они будут хвалить вас каждый божий день, потому что они любят вас, но их не заботит ваша внешность. Доверие намного важнее.

4. Когда она умеет быть хорошим слушателем

Мужчины обожают, когда женщины внимательно слушают все, что они говорят, а не просто кивают головой, совершенно не обращая внимания на разговор. Каждому человеку нужен тот, кому можно было бы рассказать о своих буднях, о своей жизни, о работе.

Мужчина чувствует себя нужным, когда женщина уделяет внимание каждому сказанному им слову.

5. Когда она получает удовольствие от готовки

Мужчины всегда остаются мужчинами, еда всегда будет их слабостью. Мужчины любят еду, мужчины любят женщин, которые хорошо готовят, и дело совсем не в красоте.

6. Когда она амбициозна

Если мужчина действительно любит вас, он всегда будет уделять много внимания вашим целям и амбициям. Он не будет просто польщен вашей внешностью, он будет любить вас за то, кем вы хотите стать однажды, за то, чего вы надеетесь достичь. Он будет любить вас за все ваши надежды и мечты и он постарается сделать все возможное, чтобы помочь вам преуспеть в этом.

7. Когда она наслаждается пищей

Мужчинам нравится, когда девушка любит хорошо покушать. Их сильно разочаровывают слишком изящные и утонченные женщины, которые оставляют большую часть еды на тарелке во время каждого обеда и ужина, потому что они следят за своей диетой и считают каждую калорию. Не делайте так: женщине стоит уметь наслаждаться пищей, не заботясь о том, что кто-то за ней наблюдает.

8. Когда она эмоциональна

Мужчины любят, когда женщина может полностью выразить свои чувства.

9. Когда она независима

Мужчины любят, когда женщина самодостаточна и независима. Это довольно сильно будоражит мужчину, когда женщина преуспевает в том, что она делает, когда она амбициозна, когда она просто хочет продолжать двигаться вперед и достигать своих целей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook