9 ложных надежд женщины, когда она совсем не интересна мужчине

Алиса La femme,
редакция Femmie

Дамы, пора перестать врать самим себе.

Unsplash

Когда мужчина не заинтересован, мы, как правило, вытаскиваем из памяти список оправданий: почему он не звонит, почему ему все равно и почему он не прилагает усилий. Таким образом мы закрываем глаза на реальность в надежде, что у нас еще есть шанс развивать серьезные отношения. Это глупая затея.

Вот самая распространенная ложь, которую мы говорим себе, когда мужчина в действительности к нам просто ничего не испытывает:

1. Он занят на работе

Вы чертовски правы, он занят. Слишком занят, чтобы обращать на вас внимание! Если только он не президент какой-нибудь страны, он не слишком занят, чтобы увидеться с вами, написать вам, позвонить и пригласить на свидание. Вы не просите его проводить с вами каждую свободную минуту, вы просто просите его признать ваше существование в его жизни, и поскольку это не так, это довольно явный признак того, что вы ему не нравитесь.

2. Он восстанавливается после того, как ему разбили сердце

Если только разрыв не произошел несколько дней назад, это просто еще одно оправдание, которое вы делаете для партнера, которому вы просто не нравитесь. Никакая душевная боль не помешает мужчине добиваться женщину, которая, по его мнению, того стоит. Его бывшая стала бы далеким воспоминанием, если бы вы действительно были вместе.

3. Он боится обязательств

Есть некоторые мужчины (и женщины), которые смертельно боятся обязательств и отношений, но даже самый параноидальный мужчина, который отрекся от женщин за последние три года, вступит в отношения с девушкой, которая свела его с ума. Хватит оправдываться!

4. У нас слишком рано произошла близость

Это правда, некоторые мужчины хотят только одного. Но если вы думаете, что близость с ним произошла слишком рано, это не значит, что вы полностью разрушили свои шансы на отношения с ним.

Если у вас была близость с ним в первую ночь и больше вы о нем никогда не слышали, вполне вероятно, что он все еще добивался бы вас, даже если бы вы заставили его ждать три месяца. Извините, но это оправдание недействительно.

5. Просто еще не пришло время

Перестаньте пытаться использовать неудачное время для оправдания того, почему все не получилось. Нет такого понятия, как плохое время, когда дело доходит до отношений. Если бы все было так, как задумано, вы бы прогуливались бы вместе, любуясь закатом, и время даже не было бы проблемой.

6. Он не хочет, чтобы ему причиняли боль

Ну, хватит глупостей. Никто не хочет страдать, но быть в отношениях и влюбляться — это риск. Мужчина, который видит вас рядом с собой в долгосрочной перспективе, не будет говорить себе: «А что, если все закончится через три месяца?» Нет, он без всяких колебаний решится на отношения.

7. Я слишком хороша для него

Хотя такое очень даже может быть правдой, в некоторых случаях это просто еще одно оправдание, которое вы говорите себе, чтобы вы чувствовали себя лучше, потому что вас отвергли. Может, вы просто не сошлись характерами. Это вовсе не делает вас плохой или непривлекательной женщиной.

8. Я сказала что-то, что его отпугнуло

Мужчина, который влюблен, не станет убегать в горы из-за небольшого комментария или небрежной шутки. Конечно, он может бросить на вас косой взгляд, как только вы скажете ему, что у вас действительно пучит живот, когда вы едите хрустящую сырную лепешку, но, если бы вы ему действительно нравились, это не изменило бы его общее мнение о вас.

Перестаньте себя корить и вспоминать все свои прошлые разговоры с ним, чтобы понять, где вы допустили ошибку. Это не изменит того факта, что вы ему не нравитесь.

9. Сначала он хочет продвинуться по карьерной лестнице

Вы знаете, сколько мужчин заводят отношения, когда только начинают свою карьеру? Их подруги помогают им на каждом шагу, и наличие сильной женщины рядом с ними на самом деле помогает им подняться по карьерной лестнице и продвинуться в своей карьере.

Мужчина не собирается откладывать отношения только потому, что он пытается контролировать свою ситуацию с работой. Если бы вы ему действительно нравились, он бы хотел, чтобы вы были частью этого путешествия.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook