9 маленьких знаков внимания, которые жены должны ежедневно оказывать своим мужьям

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Вашему мужу просто необходимо получать от вас эти простые знаки внимания и любви каждый день.

Есть много разных маленьких знаков внимания, которые жены должны ежедневно оказывать своим мужьям. Вы любите своего мужа больше всех и вся; конечно же, вам хочется сделать каждый из его дней незабываемым. Но это не означает, что вам придется постоянно совершать нечто грандиозное; нужны лишь 9 простых милых знаков внимания, которые заставят его почувствовать себя любимым.

Обнимайте его
Притяните его к себе и крепко сожмите в объятиях. Он будет чувствовать себя не только физически, но и эмоционально близким вам человеком. Обнимашки делают нас счастливее, и против этого трудно возразить!

Говорите ему «спасибо»
Он так много делает каждый день; ему не помешает знать, что его ценят. Он будет рад услышать, что вы ему благодарны, и это заставит его в дальнейшем выкладываться по полной.

Обеспечивайте ему возможность хорошо повеселиться
Пары, которые вместе смеются, в итоге вместе остаются. Тэгните его в забавном меме, поваляйте вместе дурака или закачайте ему веселый видеоролик, который вы смотрели раньше. Не проводите ни дня без того, чтобы не посмеяться, похихикать или расхохотаться.

Отпускайте ему комплименты
В вашем муже, как и в любом человеке, много удивительного. Замечайте каждый день новую прекрасную черту его характера и сообщайте ему о ней.

Давайте ему почувствовать свою поддержку
Ваш большой и сильный мужчина тоже нуждается в вашей поддержке. С чем бы он ни столкнулся, дайте ему знать, что вы всегда будете прикрывать ему спину. Супруги должны постоянно воодушевлять друг друга, поэтому убедитесь, что ваш муж осознаёт, что вы всегда на его стороне.

Откладывайте свой телефон в сторону
Покажите ему, как вы цените время, которое проводите с ним, отложив в сторону свой телефон на те часы, пока вы вместе. Пускай ничто не отвлекает вас от бесед с мужем — бездумная прокрутка ленты ***** может подождать.

Выражайте ему свою любовь
Хоть произнося эти три простых слова, хоть своими действиями — жены любым образом должны давать понять своим мужьям, что они любимы, и делать это они должны каждый Божий день.

Совершите вместе с ним что-нибудь приятное
В промежутках между выполнением будничных, повседневных задач из своего списка дел он должен отдыхать (и вы тоже). Съездите на свой страх и риск в какую-нибудь глушь, отведайте на ужин оладышков в форме сердца или просто сделайте что-нибудь вместе; даже если это «что-то» будет незначительным, оно непременно принесет пользу.

Всегда ставьте его на первое место
Он всегда должен находиться в самом верху списка ваших приоритетов — выше других родственников, друзей, работы и хобби. Ваш муж обязательно должен знать, что в вашей жизни он самый главный. Если вы будете ставить его на первое место, всю оставшуюся жизнь вам не о чем будет беспокоиться.

Ваш муж будет чувствовать себя самым счастливым человеком в мире, если будет получать от вас эти простые знаки внимания и любви каждый день. И, конечно же, должен будет отвечать вам взаимностью: мужья тоже должны ежедневно оказывать своим женам такие же знаки внимания.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook