9 мастерских фокусов женщины, которую никогда не оставит мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Все в разы проще, чем кажется, просто нужно знать определенные секреты поведения, чтобы мужчина был верен вам до конца жизни.

Unsplash

Самое заветное в жизни желание многих женщин — это сделать так, чтобы любимый мужчина всегда был и рядом и никогда не ушел. Увы, это подвластно далеко не всем, и многие из нас порой даже не понимают, в чем проблема, и почему им так не везет в любви. На самом деле, все в разы проще, чем кажется, просто нужно знать определенные секреты поведения, чтобы мужчина был верен вам до конца жизни.

1. Она не делает мужчину смыслом своей жизни

Самый верный способ быть обманутой и брошенной — это надеть на мужчину корону и сделать его повелителем своей жизни. Умные женщины знают, что ни в коем разе нельзя делать партнера центром своей жизни, потому что это никогда не будет оценено по достоинству, а только нахально использовано себе во благо.

2. Она финансово независима

Тоже не менее важный пункт. Хотя бы теоретически каждая женщина должна быть уверена в том, что если она останется одна, то не пропадет и не умрет от голодной смерти. Поэтому, она всегда имеет профессию, стабильную работу и финансовый запас, который относится только к ней и имеет личную неприкосновенность.

3. Она создает уют и комфорт в доме

Испокон веков создание семейного гнезда, куда мужчине хочется возвращаться, была сугубо женской задачей. По сути, сейчас все осталось точно также. Не обязательно содержать дом в идеальном порядке и печь трехэтажные торты, но, элементарно, сделать так, чтобы ваше жилище было уютное, теплое и светлое — задача, которая вполне по зубам каждой из нас.

4. Она является для мужчины другом

Разумеется, понятия любимая женщина, любовница и мать его детей никто не отменял. Но основу гармоничных отношений составляет именно дружба между мужчиной и женщиной, когда они оба на сто процентов доверяют друг другу и знают, что партнер всегда придет на помощь, когда это будет нужно.

5. Она не «пилит» и не устраивает истерики

Поверьте, от той, которая чуть что начинает разборки, ссоры, выяснения отношений и предъявляет гору претензий, хочется сбежать на край света и как можно быстрее. Что, впрочем, мужчины и делают.

6. Она любит себя

Чтобы женщину любил мужчина, она, прежде всего, сначала должна уметь любить себя. Умная женщина уважает себя, балует, постоянно самосовершенствуется и стремится к идеалу. Она делает то, что хочет именно она, и никогда ни под кого не подстраивается. Она ценит свои сильные стороны и положительные качества и взращивает и лелеет их.

7. Она позволяет себе быть слабой

Это значит, что, несмотря на свою внутреннюю силу и моральный стержень, женщина не взваливает на себя весь груз проблем, чтобы тащить его в одиночку. Она умеет принимать постороннюю помощь и всегда разделяет ответственность наравне со своим мужчиной.

8. Она умна и мудра

Только та женщина, которая обладает умом и мудростью, будет знать, как нужно правильно поступить в той или иной ситуации. Именно ее внутреннее чутье и опыт прошлого подскажет ей, что нужно сделать, и как себя правильно вести, чтобы мужчина был всегда рядом с ней и даже не думал сделать шаг в сторону.

9. Она имеет свою личную жизнь

Ту, жизнь, в которой есть место только ей, где она с упоением занимается саморазвитием, собственными увлечениями и интересами, и ни перед кем ни за что не отчитывается. Кроме того, такое же личное пространство она оставляет и своему мужчине, прекрасно понимая, что это — залог счастливых отношений и семейного взаимопонимания.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook