9 мелочей, которые сделают ваш образ безупречным

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Модные аксессуары — завершающий штрих вашего образа, без которого вам не обойтись!

Идеальный образ складывается из деталей. Подбирая комплект, мы следим за тем, чтобы все вещи в нашем образе гармонировали между собой и дополняли друг друга. Но выглядеть безупречно и интересно сложно без таких мелочей как аксессуары. Этот завершающий штрих — именно то, без чего нам не обойтись.

Главные аксессуары каждой модницы

Аксессуары для волос

Заколки, ободки, диадемы и многое другое — это деталь, с помощью которой повседневный образ можно в мгновение ока сделать более интересным и даже праздничным. Выбирайте качественные украшения, с которых не слезет краска спустя две недели.

Красивый кошелек

Эта вещь, которая необходима каждой из нас, тоже должна быть стильной и красивой.

Оригинальные и эффектные ремни

Ремень умело отражает ваш стиль: если вы любите женственные и романтичные образы, дополняйте их светлыми, классическими ремнями, а тем, кому по душе дерзкие образы, могут выбрать более грубые и брутальные модели.

Клатч

Такая сумочка — идеальное завершение образа на выход. Обзаведитесь хотя бы одной универсальной моделью, и вам не придётся подолгу выбирать подходящие аксессуары перед каждым мероприятием.

Шарф-палантин

Это настоящая палочка-выручалочка — составьте комплект из базовых вещей, накиньте палантин на шею и плечи, и идеальный образ готов!

Часы

Классические или оригинальные, часы помогут заметно оживить даже самый сдержанный образ.

Минималистичная бижутерия

Оригинальное украшение будет актуально как с платьем простого кроя, так и со свитером.

Очки

Солнцезащитные очки, которые вам идут, — настоящая находка для модного образа.

Зонт

Необходимая вещь в осеннюю пору, когда никогда не знаешь, какая погода будет к вечеру. А ещё зонт — очень оригинальный аксессуар.

Подбирая аксессуары, нужно следить за тем, чтобы они были хорошего качества и подходили к вашему стилю. И если вы хотите всегда выглядеть на все сто, не стоит экономить на этих маленьких деталях образа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook