9 модных фишек осени 2017, которые сделают тебя стильной и неотразимой

Анна Лукова,
редакция Femmie

К чему бесконечные эксперименты с демисезонным гардеробом? Если попробуешь хотя бы одну из модных фишек этой осени, в мгновение ока решишь проблему выбору стильных образов для любого повода!

Иметь  в своем шкафу десятки новых вещей еще не означает быть по-настоящему модной. Попробуй выделиться, выбирая ту одежду, которая эффектно подчеркнет именно твои достоинства. А свежая подборка фишек осени 2017 подскажет, как грамотно и со вкусом расставить акценты в образе!

Принт «клетка»

Простая геометрия пересеченных линий выглядит по-настоящему стильно. Клетка по достоинству считается эталоном британского вкуса и стиля. Она отлично смотрится в качестве принта юбок, брюк, пиджаков, пальто, костюмов, жакетов, смотрится очень презентабельно и сдержанно. Вещи в клетку станут замечательной основой, например, твоего рабочего гардероба.

Берет

Имея в свое осенней коллекции берет – головной убор с истинным парижским шармом, ты обязательно будешь в центре внимания. Под прицелом модного объектива классические черные и харизматичные красные модели, береты из кожи и в стиле «авангард». Выбирая головной убор, обязательно учитывай цветотип внешности и форму лица.

Палитра желтого

Песочный, горчичный, лимонный – любой из оттенков желтого цвета в осеннем тренде. Стилисты советуют тебе обзавестись хотя бы одной вещью или аксессуаром этого теплого тона, например, шерстяным джемпером или сумкой.

Оттенки красного

Если грамотно ввести в гардероб одежду эффектного красного цвета, твой образ получится невероятно динамичным и сочным. Отличный выбор в период листопада и серых дождей. Поскольку любой оттенок красного сам по себе является доминирующим, важно не перебрать с яркостью. Например, сделать акцент на юбке или обуви.

Пальто

Пальто длинного прямого кроя или уютный «оверсайз» гармонично дополнит этой осенью твой городской образ. Приятно, что такие модели легко сочетать с юбками, брюками, джинсами, костюмами и создавать действительно оригинальные комбинации. Предпочтение рекомендуется отдавать спокойной палитре серых, нюдовых оттенков, клетке.

Кожаный плащ

Плащи из фактурного и солидного материала – плотной кожи дизайнеры советуют выбирать по желанию. Но если такая вещь появится в твоей коллекции, то ты непременно угадаешь с модным трендом и создашь эффектный образ для рабочего и свободного повода.

Высокие сапоги

Пожалуй, одна из самых «трендовых» изюминок осеннего гардероба – это высокие сапоги. Не стесняйся экспериментировать. Ботфорты, сапоги-чулки, замшевые, кожаные или лаковые модели «придутся ко двору». Учитывая повод и общую палитру гардероба, выбирай тот фасон и цвет высоких сапог, в которых тебе будет максимально удобно.

Длина «Миди»

Элегантная юбка длины «миди» заслуженно получила статус одного из самых комфортных трендов осени 2017. Удобная и теплая одежда чуть ниже колена выглядит женственно и замечательно комбинируется с пальто, плащами, сапогами, свитерами, джемперами и блузами. Изделие ты можешь купить по своему вкусу: бархатную или кожаную юбку, с плиссировкой и даже из бархата.

Шарф

Объемная крупная вязка и длинный тонкий шарф – мягкий аксессуар, созданный из теплой шерсти или нежного кашемира сделает твой образ уютным, стильным и согреет в ненастные дни. С добавлением в образ шарфа пальто, жакет или кардиган однозначно выглядят интереснее. Яркие аксессуары придадут гардеробу динамику и свободу, а модели более сдержанных тонов органично дополнят одежду для рабочих будней.

Модные «фишки» осени 2017 обязательно пригодятся для твоих стильных экспериментов. Пользуйся в удовольствие и рассказывай подругам!

 

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook