9 модных трюков, которые помогут скрыть лишние килограммы на животе

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как скрыть лишние сантиметры на животе с помощью одежды.

@girlwithcurves

Лишние килограммы на животе — проблема большинства женщин, независимо от типа фигуры и телосложения. В этой статье мы расскажем, как скрыть нежелательные складочки на животе с помощью одежды.

Вам когда-нибудь приходилось втягивать живот, потому что вы чувствовали, что одежда, которую вы надели, демонстрирует слишком много лишних сантиметров на животе? Не лучше ли надеть такую вещь, которая позволит вам расслабиться и при этом будет выглядеть модно? Если ваш ответ да, то следуйте этим простым шагам, которые помогут вам одеться так, чтобы подчеркнуть лишь достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки.

Выбирайте вещи темных оттенков

Речь идет не только о черном. Подойдет любой темный оттенок. Вещи со стильным принтом тоже в счет.

@girlwithcurves

Выбирайте джинсы с завышенной талией

Такие джинсы «уберут» ваш живот. А вот джинсы с низкой талией, наоборот, сделают неприятные складки на животе более явными и объемными.

@girlwithcurves

Держитесь подальше от ремней, поскольку они подчеркнут складки на животе

Лучше сделать акцент на декольте, например, надев красивое колье. Еще один вариант — выбирать топы и блузки с привлекающими внимание деталями (например, рюшами, вышивкой, стразами) в верхней части — у линии плеч и линии шеи.

@girlwithcurves

Еще один секрет для тех, кто не готов изменять своим привычкам в одежде — скрывать живот с помощью большой сумки.

Выбирайте вещи с оборками и драпировкой

Такие топы или платья отлично замаскируют ваш живот, так что вам не придется его втягивать.

@girlwithcurves

Носите платья-кафтаны

Платья-кафтаны, точно так же, как и платья с драпировкой и оборками станут отличным решением для того, чтобы скрыть живот. В таком платье вы можете отправиться как на вечеринку, так и на бранч с подругами.

@girlwithcurves

Туника с леггинсами

Если вы все еще поклонница подобных нарядов, то это отличный вариант для вас, который позволит скрыть лишние сантиметры на животе.

@girlwithcurves

Многослойность сыграет вам на руку

Наслаивание одежды может иметь волшебный эффект, когда вам нужно скрыть животик. Например, если вы наденете поверх платья или рубашки стильный жакет, ваш живот совсем не будет заметен.

@girlwithcurves

Скажите нет тонким обтягивающим тканям

Они лишь подчеркнут все недостатки. Вместо этого выбирайте более плотные ткани. Как насчет юбки-карандаша из кожи или джерси?

@girlwithcurves

Носите корректирующее белье

Если вы не хотите менять свой гардероб и не готовы к модным трюки тогда ваше решение — корректирующее белье. Оно визуально стягивает и разглаживает живот, и вы можете носить любую одежду.

@stylemecurvy
2
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook