9 мужских отговорок, за которыми прячется его нежелание быть с вами

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Дамы, не видитесь на подобные вещи, когда слышите их от мужчины.

Unsplash

Вы счастливы тому, что в вашей жизни появился новый интересный мужчина, с которыми у вас завязались отношения. Бурный конфетно-букетный период успешно пройден, вы готовы двигаться дальше в вашем союзе. Осталось понять, хочет ли того же ваш партнер. Чтобы не тратить на него драгоценные годы впустую, стоит выяснить, действительно ли он с вами надолго.

Вот 9 оправданий мужчины, который не хочет связывать себя обязательствами с вами. Не верьте этим отговоркам, как не верит им умная женщина:

1. Он просто очень занят

Да и что с того? Вы тоже заняты. Но вы же не считаете, что занятая жизнь и отношения являются взаимоисключающими, поэтому не верьте мужчине, когда он говорит, что это так. Если он не думает, что вы стоите того, чтобы быть в его жизни, то он тот, кто этого не стоит.

2. Ему действительно нужно сосредоточиться на своей карьере прямо сейчас

Когда мужчина говорит это, вы можете также смеяться вслух, потому что он действительно говорит, что он не хочет, чтобы вы были с ним. Конечно, это причиняет боль, но лучше знать правду и двигаться дальше, а не плакать в подушку. Какой ваш единственный ответ? Сказать ему держаться от вас подальше и «сосредоточиться на своей работе».

3. Он так много путешествует

Если мужчина, на которого вы имеете определенные планы, ведет себя так, будто ему просто нужно набрать мили для часто летающих пассажиров, вы можете быть уверены, что это полная чушь. В конце концов, люди не могут путешествовать 24/7, и есть такая вещь, как работа, которая иногда мешает совершать такие поездки.

4. Он должен быть свободным

Тьфу. Это оправдание буквально худшее. Это действительно печально, если многие мужчины все еще верят, что быть с девушкой — значит иметь свободу. Вам не стоит принимать на свой счет, когда вам говорят такое. Вы наслаждаетесь своей независимостью, так с чего бы вам на него посягать? Он определенно может «быть свободным» в другом месте.

5. Он скучает по своей бывшей

В большинстве случаев это полная ложь, потому что даже на его опубликованных фото нет этой бывшей. Он просто не хочет говорить вам, что не влюблен в вас. Было бы намного лучше, если бы он мог быть честным, но в любом случае, вы не хотите быть с мужчиной, чье сердце не принадлежит вам.

6. Он хочет экспериментировать с жизнью

Бывает такое, что и взрослый мужчина вдруг заявляет, что ему нужно быть «молодым, пока он еще может», что он живет один раз, что ему нужно дать волю своему необузданному мужскому «я». Обычно это означает, что он хочет познакомиться с кучей девушек. Это буквально не имеет к вам никакого отношения, это просто его незрелость и неспособность увидеть что-то хорошее в ваших отношениях.

7. Он много занимается самоанализом

Если мужчина говорит, что ему нужно выяснить, кто он, и провести некоторое время в одиночестве, он просто говорит, что не может быть вместе с вами. Никто не ожидает вступления в новые полностью сформированные отношения без проблем и ошибок. Вы бы не бросили мужчину, если бы уволились с работы и искали новую, поэтому не верьте тому, кто ведет себя иначе.

8. Он думает, что все идет слишком быстро

Когда вы слышите это оправдание, вы имеете полное право бросить мужчину. Вы слишком умны для такого «детского сада». Вы, очевидно, все сделали правильно, а вот он просто боится быть рядом с кем-то, и это не ваша проблема.

9. Он никогда не говорил, что вы ему нравитесь

У вас определенно был такой опыт раньше: вы думаете, что все идет отлично с вашим новым партнером, а затем, ни с того ни с сего, он отвергает вас. Он утверждает, что эти отношения были случайными и что он никогда ничего вам не обещал, но вы не глупы. Когда вы слышите это вместе с другими оправданиями, просто знайте, что он лжет вам, и все, что вы можете сделать — двигаться дальше без него. Этот мужчина определенно оказал вам большую услугу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook