9 неочевидных признаков, что в вашу жизнь вошел тот самый мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы все еще не можете поверить своему счастью, взгляните на некоторые признаки, и вы поймете, что с вами рядом действительно великолепный мужчина.

Unsplash

Когда вы носите те самые розовые очки, прозванные любовью, после встречи с по-настоящему понравившимся вам мужчиной будет непросто понять, не создали ли вы эти отношения у себя голове. Прежде чем вы полностью отпустите себя, узнайте несколько признаков, по которым вы поймете, что любовь и настоящий мужчина на самом деле существуют:

1. Вы чувствуете себя в безопасности

Любовь может заставить вас сравнить себя с выброшенным из космического корабля космонавтом. Вы никогда не знаете, какова ваша роль в его жизни, не собирается ли он однажды уйти и навсегда закрыть перед вами дверь.

Когда хороший мужчина по-настоящему любит вас, он будет дарить вам ощущение безопасности и защищенности, даже если его нет рядом. Вы просто понимаете, что он оградит вас от худшего, а проведенное с ним время позволяет наконец-то почувствовать себя дома.

2. Время теряет всякий смысл

Знакомо ли вам то чувство, когда вы проводите целые выходные с понравившимся мужчиной, но когда приходит время уйти, вы можете поклясться, что прошло всего лишь несколько часов? Так большую часть времени ощущается настоящая любовь. Дни превращаются в часы, а часы — в минуты, а каждая совместная секунда — это подарок, который вы цените всем сердцем.

3. Он чудесным образом вас меняет

Раньше вы могли быть той, кто возводила вокруг себя очень высокие стены, чтобы избежать боли. Вы подавляли свои чувства независимо от того, отвечали ли вам взаимностью или нет.

Только когда вы встретили этого невероятного мужчину, который полюбил вас и через этот ”пузырь”; мужчину, который был настолько честен и уязвим с вами, что вы начали заигрывать с идеей открыться и поделиться с ним теми частями себя, о наличии которых и не подозревали.

4. Вы чувствуете искреннюю поддержку

Людям так просто сказать, что они будут рядом — а фактически это такая тяжелая работа. Мужчина, который сделает все, что в его силах, чтобы никогда не подвести вас, — это тот, кто по-настоящему вас любит.

Он не попытается вклиниться между вами и важными для вас вещами, станет уважать вас и ваши планы на свою жизнь, будет заинтересован в том, чтобы помочь вам достичь поставленных целей. Он всегда поддержит вас, и вы об этом знаете.

5. Возникнет чувство, что все на свете стало как-то лучше

Вы поймете, что наконец-то нашли свою любовь, потому что даже когда вы будете проходить через особенно тяжелый депрессивный эпизод, останется небольшая уверенность в том, что, пока он с вами, вы будете в порядке.

Окончание этих моментов и ваше счастье будет ощущаться, как самая нереальная радость. Не будет преувеличением, если сказать, что вы почувствуете себя непобедимой, потому что находитесь рядом с  ним. Любить мужчину, который каждый день показывает, насколько великой может быть любовь, — это просто полное безумие.

6. Вы эмоционально растете

Посмотрим правде в глаза — однажды наступят времена, когда будет казаться, что вы не понимаете друг друга. Но когда вас любит прекрасный мужчина, вы должны сесть и вместе отыскать компромисс. Вы становитесь лучшим, эмоционально зрелым человеком. Плохая ситуация теряет свое значение. Он поможет вам исцелить даже самое худшее.

7. Вы польщены

Если вы состоите в отношениях, где его чувства к вам вызывают в вас некоторое раздражение или недовольство, возможно, так происходит из-за ощущения, что вы заслуживаете лучшего.

Любить и быть любимой хорошим мужчиной воодушевит вас почувствовать себя особенной и удачливой женщиной, словно из всех в мире он выбрал и решил полюбить именно вас. Он видит в вас только лучшее, то, чего вы не сможете даже сами найти в себе. Понимание того, что он вас обожает, что вы для него все, — самая прекрасная вещь.

8. Связь ощущается как глубокие партнерские отношения

Когда мужчина по-настоящему любит вас, он захочет сделать вас частью своей жизни — познакомить со своей семьей и друзьями. Он захочет, чтобы они узнали и полюбили вас, а вы сделали то же самое. Он перестает думать в терминах ”я” и принимает ”мы”. Вы почувствуете, как он впускает вас в каждый аспект своего мира, потому что видит в вас верного союзника и наоборот.

9. Вы чувствуете, что всегда заметны для него

Хороший мужчина, который по-настоящему любит вас, обратит внимание даже на то, о чем вы не говорите. Он поймет ваши крошечные причуды и те детали, которые упускают другие. Он разглядит все сквозь выстроенные вами же стены. Он увидит ваши самые некрасивые части и все же решит доверить всю свою любовь вам.

13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook