9 особенных поступков мужчины, когда он сильно привязан к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это посвящается всем мужчинам, которые вновь и вновь завоевывают наши сердца.

Среди частых жалоб на неуважительное отношение мужчин к нам, мы забываем ценить тех, кто по-настоящему нам нравились, были добры и внимательны к нам. И в чем, собственно, причина того, что мы продолжаем поиски своего идеального партнера. Ведь настоящий мужчина, знающий вам цену, будет относиться совершенно иначе:

1. Он всегда провожает домой

Неважно — далеко или близко, рано или очень поздно — он считает, что просто обязан доставить вас домой. Такой мужчина уверяет, что защитит, и вы действительно чувствуете себя с ним безопасно.

Это пример для всех остальных мужчин. Во время прогулки он будет находиться ближе со стороны движущихся автомобилей. В толпе он будет идти за вашей спиной, контролируя, чтобы никто не посмел вас потревожить и доставить какой-либо дискомфорт.

2. Он действительно слышит то, о чем говорит его девушка

Все знают, что большинство женщин любят поговорить, тогда как мужчины этого не выносят, их не хватает надолго. Потому мужчин часто приходится переспрашивать, все ли они запомнили из того, что им рассказывалось. В итоге, самооценка женщины снижается, она начинает себя чувствовать тоже менее важной.

Такие мужчины будут изо всех сил стараться вам показать и доказать, что они вас ценят, лишь бы вы позволили находиться рядом.

3. Он созванивается с вами после проведенной вместе ночи

Нет, он не исчезает после того, как вы вместе провели ночь. Он звонит ранним утром, чтобы спросить, как ваши дела. Даже если ваши отношения дальше не сложатся, даже если это было мимолетное увлечение, даже тогда такой мужчина демонстрирует то уважение, которое так хочется почувствовать женщине.

4. Он не боится брать на себя ответственность и обязательства

Этим как раз и определяется зрелость мужчины. Они понимают всю важность и ценность взятых на себя обязательств в момент, когда встретят девушку всей своей жизни. Они не ведут себя так, словно их свободе угрожают, или они еще вдоволь не насладились своей жизнью. Когда они встречают девушку, которой можно посвятить свою жизнь, то так и делают. Серьезные отношения им совершенно не мешают.

5. Он знает, как обращаться с девушкой-феминисткой

Настоящий мужчина совсем не считает, что женщина — доминирующий пол. По крайней мере, он точно не говорит, что можно делать женщинам, а чего нельзя. Он считает их равным полом. Правда, иногда все же пытается донести, что есть все-таки некоторые вещи, которые женщина просто не может сделать, а мужчины зачастую отказываются это делать.

6. Он тот, кому можно полностью довериться

Часто избранник девушки лучше любой из ее подруг. Особенно, когда он понимает ее с полуслова, и ей не приходится указывать, куда идти и что делать. Он всегда оказывается там, где нужно. И даже не всегда стоит описывать словами свои чувства и переживания — он и так все прекрасно понимает. В один прекрасный момент приходит понимание — именно такого мужчину я ищу.

7. Он не просто обещает — он выполняет обещанное

Он — тот, кому можно доверять, он выполняет все свои обещания. Он понимает, как важны обещания, и знает боль разбитого сердца. Потому никогда не позволит вам пройти через это. Он обещает только то, что в его силах выполнить.

8. Он может установить контакт со всеми — с пожилыми людьми и даже животными

Ничто не способно так растопить сердце девушки, как то, что имея многие материальные ценности, мужчина очень скромный в жизни, и старается всем помочь. Соответственно, кому из девушек не захочется встречаться с мужчиной, который находит в своем напряженном графике несколько часов для волонтерства в домах престарелых, или с мужчиной, который дрессирует животных. Это самые привлекательные мужские качества.

9. Он не пытается изменить свою девушку

Даже если она ведет себя упрямо, и немного по-детски, он видит во всем невинность. Он прощает любые мелочи, поскольку принимает вас такой, какая вы есть.

Такие мужчины приумножают ценность дружбы и любви, и действительно стоят того, чтобы пройти множество испытаний в поисках именно такого мужчины. Доброго, смелого, скромного, милого и забавного — именно того, кого вы искали.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook