9 отталкивающих привычек, о которых женщинам надо забыть навсегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Без шуток: есть вещи, которые многим мужчинам кажутся "за гранью".

Pexels

Конечно, нельзя называть женщину сумасшедшей только из-за ее необычного поведения. Все же стоит различать людей и не бросаться словом. Но есть вещи, которые женщина не должна делать, чтобы на нее не навешали ярлык чокнутой. Причем даме эти действия могут казаться совершенно уместными и в рамках разумного, но мужчину они сразу натолкнут на сомнения в адекватности партнерши.

Вот 9 вещей, из-за которых вы выглядите не совсем адекватной в его глазах:

1. Напиваться при нем

Нормой может быть один-два напитка, но вы в любом случае должны знать меру. Вам покажется, что вам просто весело, но на самом деле опьянение — это проявление инфантилизма. Оно превратит ваш романтический вечер в необходимость быть с вами нянькой, что мужчине не понравится и заставит его думать, что с вами что-то не так.

2. Демонстративный плач

В просто слезах нет ничего плохого, но не надо реветь на публику. И если вы с мужчиной не так давно встречаетесь, то он может подумать, что вы немного «того» и не умеете контролировать свои эмоции. Если вы расплакались при просмотре грустного фильма, то это еще может сойти с рук. В остальных случаях потерпите с плачем до дома.

3. Слишком быстро переходить на личное

Да, приятно, когда можно рассказывать мужчине о каких-то ярких (и, может, не совсем простых) моментах своей жизни. Но сдерживайте себя. Если вы расскажете слишком много личного о себе на ранних стадиях отношений, то он точно подумает, что вы или сошли с ума, или пытаетесь обращаться с ним как с бесплатным психологом. Он также может подумать, что вы пытаетесь заставить его сразу перейти к серьезным отношениям, что тоже его оттолкнет

4. Излишний драматизм

Мужчинам чаще всего не нравится драматизм. Случаются и неизбежные вещи, но если ваша жизнь — постоянная драма, то вы делаете что-то не так. Если вы попытаетесь оправдаться, что драма просто преследует вас, то это просто заставит окружающих считать вас сумасшедшей.

5. Заявления в стиле «Я не такая как все»

Утверждать, что вы уникальная, и быть уникальной на самом деле — это две разные вещи. Если вы действительно особенный человек, то мужчины это заметят и будут любить вас за это. Но если вы пытаетесь выделиться, просто пытаясь убедить мужчин в том, что вы какая-то особенная, то у вас будет репутация сумасшедшей.

6. Охотиться за мужчиной

Постоянно торчать на его в социальной сети или устраивать «случайные» столкновения — это классическое поведение «дамочки не в себе». Вы можете думать, что вы умны и изобретательны, но мужчины обычно видят это насквозь и по-другому. Совет: просто отступите немного, наберитесь терпения и позвольте отношениям развиваться с обычной скоростью.

7. Постоянно проверять его телефон

Такое поведение тоже характерно для дам, у которых очевидные «пунктики». Даже если вас не застукают, это не означает, что вы поступаете правильно. Если вы пользуетесь телефоном мужчины, то вы либо явно с большой чудинкой, либо ревнивая. Других вариантов нет. В любом случае, никто из мужчин с этим мириться не будет.

8. Быть одержимой замужеством

Создание семьи — это хороший финал. Но это не должно быть единственной целью отношений. С точки зрения любого мужчины, заводить разговоры о браке и о будущих детях на ранних этапах — это проявление сумасшествия. Если обо всем этом заикнуться слишком рано, то мужчина просто уйдет.

9. Придумывать оправдания сумасшедшим поступкам

У каждого человека бывают моменты, когда он срывается или ведет себя неадекватно. Это верно и для мужчин, и для женщин. Но вы должны признавать это. Если вы признаетесь, что поступили так из-за помутнения разума, и даете разумное объяснение, то у вас все в порядке. Но если вы делаете что-то сумасшедшее, и при этом не понимаете, что что-то не так, то все лишь убедятся в том, что вы чокнутая.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook