9 правил, гарантирующих безумную любовь вашего мужа

Анна Моклакова,
редакция Femmie

9 способов влюбить в себя мужчину навсегда

Небольшие усилия с вашей стороны, и ваш муж будет считать себя самым счастливым человеком, потому что ему досталась такая жена.

Любовь – это такое чувство, которое постоянно растёт и постоянно меняется. Медовый месяц не будет длиться вечно и это совершенно нормально. Однако, если вы будете прикладывать усилия в развитие своих отношений, то любовь со временем станет только сильнее. Вот девять способов добиться того, чтобы муж продолжал безумно любить вас, даже когда вы вместе состаритесь.

1. Проявляйте доброту

Так приятно видеть, как любимый человек хорошо обращается с окружающими людьми. Милая беседа с соседским ребенком или помощь пожилой женщине с тяжёлыми сумками. Нет ничего привлекательней доброты.

2. Будьте благодарны

Ваш любимый супруг много работает, чтобы обеспечить семью и сделать вас счастливой. Обязательно дайте ему знать, что вы это цените и очень благодарны ему за всё, что он делает. Скажите ему, что вы с ним счастливы и тогда у него будет ещё больше стимула.

3. Заботьтесь о себе

Конечно, никто не хотел бы иметь мужа, который ничего не делает, а только смотрит весь день телевизор. Вот и вы не становитесь такой ленивой женой. Находите время, чтобы ухаживать за собой как в плане своего здоровья, так и гигиены.

4. Много работайте

Мужчины любят женщин, которые не боятся грязной работы. Покажите своему мужу, что вы готовы работать и достигать целей. Я уверена, что такую жену мужчина будет любить всегда.

5. Мечтайте о большем

Важно не просто много работать, но и иметь какие-то стремления в жизни. Вы сами или вы как пара должны знать, к чему вы идете в вашей жизни. Стремясь вместе достичь цели, вы заметите, как растёт ваша любовь.

6. Поддерживайте отношения с его семьёй

Узнайте лучше его маму, чтобы она не была для вас «злой свекровью». Общайтесь с его братьями и сёстрами. Вы можете советоваться с ними по тем или иным вопросам, приглашать их на обед, если они живут неподалёку. Ваш муж будет любить вас ещё сильнее, если вы приложите чуть больше усилий, чтобы стать частью его семьи.

7. Приглашайте его на свидания

Традиционно это обязанность мужчины планировать свидания … Но иногда вы сами можете взять на себя эту задачу и спонтанно пригласить его куда-нибудь. Это здорово вспомнить молодость и в очередной раз сказать своему мужу, как сильно вы его любите.

8. Гордитесь своим мужем

Если вы вдвоём появляетесь в общественных местах, рассказывайте всем, какой у вас замечательный муж. Поделитесь, как он хорошо готовит или похвастайтесь его продвижением по службе. Возможно, он начнёт стесняться, но, что скрывать, нам всем нравится, когда нас хвалят.

9. Не стоит воспринимать жизнь слишком серьёзно

Умейте посмеяться над собой. Не бойтесь вести себя глупо и по-детски. Хорошо поработал, хорошо отдохнул — отличный жизненный девиз. Ваш муж точно оценит, что у него такая оптимистичная и радостная жена.

Даже самые счастливые и влюблённые пары работают над своим браком. Если вы и ваш муж оба стараетесь сделать друг друга счастливыми, то вам будут не страшны любые препятствия на пути, а ваша любовь станет только сильнее. Вы будете любить друг друга, даже когда оба состаритесь и поседеете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook