9 причин, почему капризная женщина получает от мужчины, что захочет

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Она обязательно заявит о том, чего хочет. И это та уверенность, которая очаровывает мужчин.

Unsplash

Не секрет, что капризные дамы чаще получают от мужчин желаемое, чем «хорошие девочки». Часто их называют дерзкими, непослушными и рискованными. И хотя это не очень-то справедливо, однако есть причины, по которым им все с ходит с рук.

Все дело в тех качествах, которые встречаются у всех капризных женщин. Конечно, мы все слышали миллионы раз от мужчин, что им нравятся «хорошие девушки», но на самом деле, большинство мужчин просто магнитом тянет к рискованным дамам. А они, в свою очередь, не особо возятся с мужчинами. Они обязательно заявят о том, чего хотят. И это та уверенность, которая очаровывает мужчин.

Почему непослушные женщины всегда, кажется, получают то, что хотят? Вот 9 причин:

1. Они чертовски уверены в себе

Если вы хорошая девушка и уверены в себе, вам все равно может не хватать той степени уверенности, которая присуща капризным дамам. То есть, вы не распоряжаетесь ею так, как делают это они. Когда такая женщина говорит, мужчина слушает и делают все, что она хочет.

2. Они не принимают «нет» за ответ

Непослушные и капризные женщины — это не те, кто соглашается, когда им говорят «нет». Они все равно сделают то, что хотят. И в большинстве случаев их непослушание хорошо окупается.

Они знают, что делают, когда отказываются слушать «нет». Они не пытаются быть бунтарками, а просто знают, что на самом деле лучше. Из-за этого они кажутся непослушными, но в действительности эти женщины поступают хорошо.

3. Они делают так, что другие работают на них

Если вы — «хорошая девушка», то наверняка чувствуете себя немного виноватой, когда просите других сделать для вас какую-то работу. Непослушным женщинам в такой ситуации просто все равно. Они прикажут мужчине сделать что-то для них, не моргнув глазом. И это работает.

Мужчины слушают строгую женщину, когда она с особой уверенностью говорит им, что делать. И если вы хотите, чтобы кто-то другой сделал работу, действуйте так, как будто вы отвечаете за это, и все будет выполнено.

4. Они не позволяют другим обидеть их

Дерзкая (в хорошем смысле этого слова) женщина просто-напросто не допустит, чтобы мужчина чем-то обидел ее или унизил. Когда кто-то пытается так поступить с ней, она встает еще выше и раздавливает его. Она знает свою ценность и не боится делать все, чтобы другие тоже это знали.

5. Они придерживаются своего слова

Рискованные и непослушные женщины не только делают смелые заявления, они придерживаются этих слов. Они не будут что-то обещать, чтобы потом не выполнить это.

Это означает, что когда они говорят, им верят. Они заслужили доверие практически всех. Некоторые обещания могут  вызвать раздражение и звучать дерзко, но тот факт, что они сдерживают свое слово, несмотря на эти заявления, делает этих женщин способными добиться своего.

6. Они берут на себя риски

Нельзя не признать, что дерзкие женщины очень часто рискуют по-крупному. Из-за этого их и называют «непослушными девочками». Тем не менее, эти риски окупаются в долгосрочной перспективе. Они получают больше, потому что они рискуют больше.

Конечно, они могут проиграть довольно много, если будут сильно рисковать, но для них самих это просто означает, что они могут выиграть еще больше. Иногда эти риски того стоят, чтобы получить именно то, что вы хотите.

7. Им все равно, что о них думают мужчины

Вот в этом ключ: им просто наплевать, что о них думают мужчины. Они не сожалеют о чем-либо, что является необходимым качеством, чтобы добиться чего-то в жизни.

Не беспокойтесь о том, что о вас подумают другие. Учитесь этому у дерзких женщин.

8. Они не играют по правилам

Правила должны быть нарушены. Так думают рискованные женщины. Они не заинтересованы в правилах. Их забота — делать все возможное, чтобы получить то, что хочется.

И именно поэтому они часто получают репутацию «плохой девочки». Они нарушили правила. Однако именно это привело их туда, где они есть. Поэтому, возможно, вам стоит подумать о применении этой техники, если вы хотите получить то, что хотите.

9. Они очень независимы

Это означает, что они знают, как владеть собой, и им не нужно полагаться на кого-то другого, чтобы получить то, что им нужно. И иногда эта независимость кажется мужчинам непослушным и дерзким поведением. Но именно это принесло таким женщинам все, что у них есть.

9
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook