9 причин, почему настоящие мужчины выбирают сложных женщин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Нет никого более завораживающего и привлекательного для мужчины, чем женщина со сложным характером.

Photo by Alexey Berdnikov on Unsplash

Если вы считаете себя слишком сложной, чтобы встретить достойного мужчину, знайте: из множества мужчин вы привлечете самых лучших.

Когда женщину легко завоевать, она будет привлекать тех, кто ищет связей на одну ночь. Но у женщины с непростым характером ненужные ей варианты отсеиваются сами собой, и она привлекает только тех, кто знает, как ухаживать за ней, будет ценить ее, уважать и любить такой какая она есть. Не у каждого мужчины хватит на это сил.

Сложные женщины проверяют мужчин на прочность. Это не всегда происходит осознанно. И хотя некоторые мужчины рассматривают это как манипуляцию, эти тесты предоставляют прекрасную возможность доказать, что они ей подходит. У него есть шанс продемонстрировать, что он зрелый, уверенный в себе мужчина, который знает как вести себя с умной, независимой, самоуверенной и эмоционально сложной женщиной.

Вот 9 причин, по которым сложные женщины привлекают лучших мужчин.

Загадочность притягивает

Мужчины считают сложных женщин более привлекательными просто потому, что в них есть как будто бы что-то мистическое, неизведанное. Они — противоположность всему

Такая дама будет держать его в догадках до конца, сохраняя вокруг себя завесу тайны. Если вы — сложная женщина, ваш партнер будет постоянно интересоваться, о чем вы думаете, что делаете, почему ведете себя определенным образом. Ваш непредсказуемый характер надолго сохранит этот интерес.

Нужно постараться, чтобы получить награду

Мужчинам нравиться добиваться женщин. Это психологический факт. Они любят женщин, с которыми трудно сблизиться.

Завоевание ее расположения — награда, которая сама по себе побуждает их дальше добиваться внимания. Сложная женщина заставляет мужчину чувствовать, что ему нужно приложить усилия для дальнейшего развития событий. Поскольку на нее непросто произвести впечатление, мужчине придется потратить много времени и усилий, чтобы ухаживать за ней. В результате он получит еще больше удовольствия, когда она, наконец, начнет проявлять взаимный интерес.

Никакой скуки. Только впечатления

Сложный характер у женщин порой формируется из-за многих жизненных испытаний, которые им пришлось преодолевать. Следовательно, они становятся более зрелыми и внимательными. У них развиваются уникальные интересы, хобби, увлечения, появляются безумные истории, которые будет интересно послушать.

Мужчина, рядом с которым такая женщина, может быть уверен: ему никогда не надоест ее компания.

Высокий интеллект

Пережив непростой опыт, сложные женщины становятся умнее и мудрее других. Ее сообразительность позволяет ей грамотно распоряжаться своим умом.

Она не делит мир на черное и белое

Поскольку ей приходилось сталкиваться со многими трудностями и множеством разных людей, она может принять любые точки зрения и сделать любую беседу увлекательной. Ей близок перфекционизм, она постоянно учится и совершенствуется.

Амбиции — это привлекательно

Если вы считаете себя сложной женщиной, то вы, несомненно, любите свою карьеру и предпочитаете проводить время продуктивно, чем просто ждать вашего мужчину с работы. Ваши цели важны для вас, потому что вы цените и любите себя. Мужчины любят женщин, у которых есть своя собственная жизнь и цели.

Она не нуждается в мужчине

Она знает себе цену в жизни и готова ждать, пока появится подходящий мужчина.

Ей не знакомо отчаяние в поиске отношений. Сложная женщина никогда не будет торопиться, чтобы завязать отношения. Она найдет момент, чтобы мужчина заинтересовался в ней еще больше. Если она решит быть с тем, кто ее достоин, то будет готова, но никогда не будет навязываться.

Она делает мужчину лучше

Да, сложную женщину нелегко завоевать. Она загадочная, независимая, амбициозная и иногда даже корыстная. Но в душе она хороший человек и всегда имеет самые лучшие намерения по отношению к другим. Своему мужчине она будет желать только самого лучшего и поможет ему совершенствоваться и становиться счастливее. Она будет вкладываться в качество отношений и мотивировать мужчину делать то же самое.

Партнера лучше не придумать

Сложные женщины стоят всех усилий, поскольку они вдохновляют мужчин и заставляют их чувствовать себя счастливыми, но в то же время мотивируют добиваться еще большего. Да, иногда она стервозная и немного сумасшедшая. Но она лучший партнер, которого может представить любой мужчина.

Она любящая и поддерживающая, мотивирует и вдохновляет его на осуществление целей. Она будет оспаривать его мнение не потому, что она самоуверенна, а потому, что ей не все равно. Временами она может быть холодна, а иногда ее эмоции будут зашкаливать. Но это именно то, что заставит почувствовать его живым и сохранит азарт в отношениях.

42
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook