9 причин, почему притягательный мужчина не годится для серьезных отношений

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Горячие ”плохие парни” всегда доставляют куда больше неприятностей, чем стоят того.

Unsplash

Прежде чем встретить настоящую любовь, многие из нас проходят не через одни отношения. Не все из них бывают серьезными, а некоторые оказываются полным провалом. Образ горячего ”плохого парня” притягивает нас больше, чем хотелось бы признать. Такие мужчины всегда доставляют куда больше неприятностей, чем стоят того.

Однако теперь у вас есть причины не выбирать соблазнительного и горячего мужчину. Все они перечислены здесь:

1. Они выглядят потрепанными

Даже самые горячие мужчины с годами потеряют свою притягательную внешность, если, конечно, они не Джордж Клуни. Когда вы ищете долговечные отношения, лучше понять, что мужчина не будет вечно горячим. А если это его лучшая черта, вас ждет огромное разочарование позже.

2. С хорошим мужчиной вы чувствуете себя хорошо

Хороший мужчина — это тот, кто будет относиться к вам с уважением. Он позаботится о том, чтобы вы были довольны отношениями, и он никогда не разобьет ваше сердце. Вы можете быть уверены, что хороший мужчина — просто хороший.

3. Хороший мужчина старается изо всех сил в постели

Горячий мужчина думает, что будет достаточно, чтобы он просто появился перед вами и хорошо выглядел, когда дело доходит до интимной близости.

А хороший мужчина может быть не таким волшебным, как тот горячий, но вы можете быть абсолютно уверены, что он выложится по максимуму.

4. Горячие мужчины высокомерны

Если он невероятно соблазнителен, есть большая вероятность, что он это знает, а когда он ведет себя высокомерно, это сразу отключает желание быть с ним. Да, уверенность притягательна, но большинству горячих мужчин трудно понять разницу между этим качеством и высокомерием.

5. Из хорошего мужчины получается хороший партнер

Если горячий мужчина будет с вами для одной ночи, то хороший — для отношений на всю жизнь. Он знает, что нужно для налаживания отношений, потому что не чувствует, что его внешность даст ему все, что он захочет.

6. У хорошего мужчины есть качества получше

Когда мужчина красив и притягателен, у него может не быть качеств, которыми обладает воспитанный и приличный человек. Потому что ему никогда не приходилось полагаться на эту черту, чтобы привлечь к себе внимание.

Когда мужчина хороший, это значит, что его хорошо воспитывали, и он сам работает над собой.

7. Хороший мужчина меняет ваши представления о привлекательности

Связаться с горячим мужчиной — удовольствие мимолетное и моментальное. Но когда вы начинаете отношения с хорошим мужчиной и позволяете своим чувствам развиваться естественным образом, он становится для вас самым горячим мужчиной, с кем вы когда-либо были.

8. Для горячего мужчины вы — просто очередной объект

Поскольку большинство горячих мужчин знают (или, по крайней мере, думают), что могут получить все, что хотят, большинство из них не будут ценить вас или стараться, чтобы заинтересовать вас. В конце концов, для них, кроме вас, вокруг полно и других женщин.

9. Кто вообще хочет встречаться с глупцом?

Не все соблазнительные мужчины — глупцы, и не все хорошие мужчины уродливы, но если вы имеете дело с первым типом, который использует свою внешность, чтобы получить все, что он хочет по жизни, то ясно, что он полный придурок. Вы хотите быть с таким?

5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook