9 приемов, после которых люди сами будут к вам тянуться

Алиса La femme,
редакция Femmie

Оставляя людей с вопросами, вы становитесь для них более интересной.

Unsplash

Если вы чувствуете, что вы — скучная персона по сравнению с другими людьми, вам стоит поменять несколько своих привычек.

Что больше всего привлекает вас в ком-то? Подумайте об этом. Это их внешний вид или тот факт, что они держат себя таким образом, что вы хотите узнать о них больше. Эти люди знают, как быть более интересными и можно даже поучиться у них этой способности.

Почему вы вообще считаете себя скучной? Важно подумать о том, почему вы хотите научиться быть более интересной женщиной. У вас трудности с поиском друзей? Или все, с кем вы общаетесь для создания отношений, оказываются незаинтересованными в вас? Знание причины «почему» может помочь вам понять, как это исправить.

Так что подумайте об этом. Что привлекательного должно быть в человеке, чтобы он стал более интересным для вас? Если вы хотите быть более интересной для окружающих лишь для того, чтобы к вам было постоянное внимание, то это не очень хорошая причина, и вы, вероятно, не будете работать достаточно усердно, чтобы это произошло.

Если вы действительно хотите стать более интересной, вы точно можете это сделать. Просто имейте в виду, что это может занять некоторое время, и вам, возможно, придется выйти за пределы вашей зоны комфорта. Но если вы готовы ко всему этому, вот что нужно сделать:

1. Найдите несколько дополнительных хобби

Если вы чувствуете, что вы скучный человек, это, вероятно, потому, что вам скучно самой. Вы мало что делаете в жизни. Так что возьмите на вооружение несколько дополнительных хобби.

Это не только создаст для вас новую работу, но и даст вам больше поводов для разговоров. Когда другие спрашивают о вашей жизни, вы можете перечислить те вещи, которые вы хотите сделать. Вы получите бонусные баллы, если вы будете заниматься странным или редким хобби.

2. Не разглашайте всю историю своей жизни

Интересные женщины, как правило, немного загадочны. Как будто люди не могут полностью понять их. Это во многом связано с тем, что они не делятся каждой мелочью о себе.

Так что избегайте распространения всей истории своей жизни. Это не очень интересно, и это может быть немного скучно для других. Пусть они догадаются о вас, а потом скажут, когда они ошибаются, но не исправляйте их. Оставляя людей с вопросами, вы становитесь для них более интересной.

3. Знакомьтесь с людьми немного лучше

Перестаньте разговаривать с людьми поверхностно. Вы должны копнуть немного глубже. Большинство людей думают, что они неинтересны, потому что они не показывают людям, кто они на самом деле.

Они никогда не говорят на более глубоком уровне. Теперь это не то же самое, что говорить о всей вашей истории жизни, потому что вы будете обсуждать разные темы. Позвольте людям увидеть, кто вы на самом деле, и вы увидите, что вы не скучная женщина, но просто не всех пускаете в свою жизнь.

4. Учитесь многому

Чем больше вы знаете, тем интереснее вы станете. Обладание этим богатством знаний интригует людей, потому что заставляет их удивляться, откуда вы все знаете.

Они начнут представлять вашу жизнь как наполненную приключениями, даже если она просто заполнена статьями из Google. Пусть они так думают. Узнайте как можно больше и изучайте разносторонние вопросы о разных аспектах жизни и как некоторые вещи происходят.

5. Задавайте вовлекающие вопросы

Убедитесь, что ваш собеседник открыт для разговора, чтобы вы могли действительно задать интересные вопросы. Чем больше вы задаете интересных вопросов, которые вовлекают больше людей в обсуждение, тем больше вы будете выглядеть интересным человеком.

6. Будьте уверенной

Если вы будете сидеть, засунув руки в карманы и ссутулив плечи, вы не покажетесь окружающим очень интересной женщиной.

Вы можете переживать из-за некоторой неуверенности, и это не поможет вам казаться интересной для людей. Работайте над обретением уверенности, чтобы вы могли подходить к людям с видом, который заставляет вас выглядеть важной. Чем более значимой вы кажетесь, тем более интересной вы являетесь для других.

7. Расскажите о своих увлечениях и интересах

Не бойтесь говорить о том, что вам нравится. Многие люди могут даже чувствовать себя неуверенно в вопросах своих хобби, которые им нравятся. Это просто не тот случай.

Чем больше вы открываете факты о странных вещах, которые вам нравятся, тем более интересными вы кажетесь. Так что говорите о них! После того, как вы подберете еще несколько увлечений и выберете среди них самые интересные, множество людей захотят узнать о них больше.

8. Изучайте столько нового, сколько сможете

Чем больше классных вещей вы можете рассказать, тем интереснее вы будете. Так что выходите из дома и сделайте что-нибудь. Вы не будете очень интересны, если единственное, о чем вы можете говорить — это как вы просмотрели три серии ситкома за неделю.

Но если вы отправляетесь на приключения и делаете интересные вещи, люди будут ловить каждое ваше слово. Так сделайте этот пункт — выходите из своей зоны комфорта, и вы станете более интересной.

9. Слушайте более внимательно других

Это может показаться не новым, но если вы сосредоточитесь на том, чтобы другие люди чувствовали, что вам интересно, вы сами станете более интересной личностью для них. Они будут заинтригованы вами и тем вниманием, которое вы им уделяете.

Поэтому сосредоточьтесь на том, чтобы обращать внимание и заставлять других людей чувствовать себя важными. Сделайте это, и они начнут относиться к вам так же инстинктивно.

Выяснить, как стать более интересной, не так просто, если вы не делаете многого. Основная идея состоит в том, чтобы выйти из зоны комфорта и стать той личностью, которая будет интересной вам самой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook