9 привычек женщины, которая не позволяет мужчинам играть с ней

Алиса La femme,
редакция Femmie

Единственный способ найти любовь — встречаться с открытым сердцем.

Unsplash

Вы устали тратить время и вкладывать энергию не в тех мужчин, только чтобы снова и снова разочаровываться и оставаться с пустыми руками. Вы упорно трудились, чтобы, наконец, обрести покой и ощущение счастья в вашей жизни. И вы ни за что не позволите кому-то войти в вашу жизнь и все испортить.

И все же, вы не хотите расставаться с любовью. Вы хотите встретить правильного мужчину — того, с кем вы будете чувствовать себя обожаемой и любимой. Но вы напуганы.

После всего, через что вы прошли, вы не знаете, как встречаться, не играя и не тратя драгоценное время. Как открыться для любви и защитить свое сердце и мир, который вы так усердно развивали? Ответ — золотая середина. Да, это возможно!

Вот 9 вещей, которые делают женщины, не позволяющие мужчинам разбивать им душу. Попробуйте и вы:

1. Избегайте мужчин с крайне низкой самооценкой

Если он не любит и не ценит себя, он, вероятно, не может любить и ценить вас здоровым образом. Найдите кого-нибудь с хорошей самооценкой. Это действительно важно.

2. Убедитесь, что его ценности в отношении семьи совпадают с вашими

Внимательно посмотрите на его образ жизни. У него есть здоровые длительные отношения с друзьями и семьей? У него есть свои финансы и обязанности? У него хорошие отношения с бывшими и детьми? Убедитесь, что его жизнь идет гладко, прежде чем пригласить его к себе.

3. Не миритесь с его плохим поведением

Подумайте о поведении мужчины, которое ранило вас в прошлых отношениях, и выпишите эти моменты. Был ли ваш бывший пассивно-агрессивным, негативным, критическим, необщительным или холодным?

Если ваш нынешний кавалер повторяет некоторые из тех же качеств, попросите его остановиться. Если он не может (или не хочет), двигайтесь дальше без него. Вы заслуживаете лучшего.

4. Обратите внимание на то, что он делает (а не на то, что он говорит)

Его действия показывают, что он заботится о вас больше, чем его слова. Он уделяет вам время и остается на связи, когда его нет рядом? Сдерживает ли он обещания? Вдумчивый, заботливый, щедрый, последовательный и добрый мужчина станет надежным мужем. Вы ведь такого ищете?

5. Убедитесь, что он включает вас во все стороны своей жизни

Со временем он должен начать включать вас в каждую сферу его жизни. Он приветствует вас в своем доме и офисе. Он приглашает вас провести время со своими друзьями и семьей. И он должен быть горд представить вас! Если он воодушевлен тем, что вы в его жизни, и хочет включить вас во все стороны, он — надежное крепкое плечо.

6. Будьте уверены, что он с вами

Если мужчина действительно стоящий, он сделает вас приоритетом. Он попросит постоянно проводить время с вами, и расскажет вам, что ему нравится в вас. Вам не нужно постоянно спрашивать о том, как он себя чувствует, или с тревогой ждать его звонка.

Если он соединен с вами, вы будете знать это. А если нет, то найдите того, с кем будете чувствовать себя любимой.

7. Защитите себя

Если что-то беспокоит вас, скажите ему. Если он отвергает ваши чувства или закрывается — это сигнал. Встречайтесь только с тем, кто может оценить свое поведение и вносить изменения в случае необходимости, кто признает свои ошибки и ценит ваши чувства.

8. Правильное ожидание близости

Физическая близость — это действительно круто. Но когда вы серьезно относитесь к поиску «единственного», будет хорошей идеей подождать этого момента. Ожидание, пока вы находитесь в отношениях, дает вам обоим время сначала создать эмоциональную близость, что является разумной стратегией.

Если мужчина, с которым вы встречаетесь, действительно заинтересован в вас, он подождет, пока вы не будете готовы. Если он больше заботится о близости, а не о вас, то он не уважает данную границу.

9. Убедитесь, что вы чувствуете себя расслабленной и счастливой, когда вы вместе

Если вы испытываете стресс, беспокойство или вам приходится ходить в напряжении во время свиданий, что-то не так. Доверьтесь своей интуиции и следите за тем, как вы себя чувствуете. Если плохих дней больше, чем хороших, возможно, пришло время двигаться дальше.

Когда вы находитесь в правильных отношениях, вы будете чувствовать себя счастливой, расслабленной и в комфорте.

С сильными границами и высокими ожиданиями вы будете знать, когда безопасно открывать свое сердце. Лишь когда вы встретите подлинного, щедрого, теплого и любящего мужчину — тогда и появится любовь. Вот тогда волшебство и случится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook