9 признаков, что мужчина гордится иметь такую женщину, как вы

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А ваш мужчина часто публикует в своих соцсетях ваши фото?

pexels

Каждой женщине невероятно приятно, когда мужчина постоянно подчеркивает, как ему повезло в жизни – ведь он встретил «такую удивительную женщину»!

Кроме этого, любящий партнер еще и гордится своей избранницей: его буквально распирает от желания похвастаться ею. Нет, похвастаться не как вещью, но как самой большой наградой в жизни.

Вот по каким признакам вы можете понять, что мужчина гордится вами и вашими отношениями:

Вы встречаете кого-то из его окружения и вам говорят: «Я так много о вас слышал»

Познакомиться с друзьями и близкими мужчины – всегда большой признак серьезных отношений. Но если вы при знакомстве слышите в свой адрес, как много мужчина о вас рассказывал, можете быть уверены: он невероятно горд быть с вами.

Он так сильно любит вас, что даже его друзьям еще до встречи с вами казалось, что они уже знают вас. Разве это не мило?

Он положительно отзывается о вас в ваше отсутствие

Вы можете понять, как он говорит о вас, когда встречаете людей из его окружения. Если они производят на вас положительное впечатление, скорее всего, он поет вам дифирамбы в ваше отсутствие.

Это явный показатель того, что он гордится тем, что находится рядом с вами.

Он упоминает ваше имя, когда разговаривает по телефону

Например, вы находитесь вместе со своим мужчиной, и вдруг ему звонят. Он не отвечает своему собеседнику: «Я не один». Вместо этого он всегда произносит ваше имя, потому что люди, звонящие ему, уже знают о вас все. Он хвастается тем, что находится с вами.

Он относится к вам одинаково хорошо – где бы вы ни были

Он очень внимательный и заботливый, когда вы наедине. Но еще он не менее уважителен, когда вы на публике. Мужчина не боится показать свою привязанность, потому что обожает вас. Он охотно демонстрирует свою любовь, потому что считает вас сокровищем. Партнер хочет показать всему миру, что вы – его женщина.

Гордость очевидна по улыбке на его лице

Даже незнакомый человек поймет, что мужчина гордится вами. И это только потому, что на его лице сияющая улыбка, когда вы вместе.

Он помнит вещи, которые вы ему говорите

Вы говорите с ним о вещах, которые важны для вас, потому что вы доверяете и любите его. Вы можете обсуждать и серьезные дела, и мелочи. И когда вы рассказываете мужчине о небольшом беспокойстве, то думаете, что он сразу об этом забудет. Но он обязательно спросит вас об этом чуть позднее.

Он ваш самый большой болельщик

Он знает все, что происходит в вашей жизни. Вы делитесь с ним своими проблемами и достижениями. И ваш любимый мужчина – первый, кто сразу подбодрит вас. Он искренне верит в вашу способность добиться успеха и поддерживает вас на каждом этапе пути.

Он знает о ваших недостатках, но все равно остается

Ваш мужчина не глупый и знает, что вы человек с несовершенствами. Он видел ваши недостатки, но они не испугали его. Вместо этого он выбирает быть с вами каждый день, потому что гордится вами и любит вас, несмотря на ваши изъяны.

Ваши фотографии по всему Instagram

Согласитесь, быть в его Instagram – не главное условие, но это довольно приятно. Если он очень рад быть с вами, ваше лицо будет в его социальных сетях. Он хочет, чтобы мир узнал, кто его любимая женщина.

11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook