9 качеств мужчины, на которого не нужно тратить свое время

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он может быть мил и внимателен, но некоторые знаки в его поведении скажут, что вам есть о чем беспокоиться.

Unsplash

Нас учат, что все мужчины ”козлы”, особенно когда они начинают игнорировать наши сообщения или пропускать свидания. Тем не менее, есть особая порода таких типов, которую я называю ”извращенцами”.

Они очень внимательны и хорошо организуют свидания. Их романтические выдумки не проблема, скорее, маленькие и неприятные вещи, медленно накапливающиеся до тех пор, пока однажды вы не приглядитесь и не скажете: ”Боже, как я встречалась с ним все это время?”.

Для того чтобы это неприятное прозрение случилось, я собрала несколько знаков, явных показателей, станет (или нет) ваш объект предполагаемой привязанности в будущем выглядеть как рыцарь в сияющих доспехах.

В мире, где существует Тиндер, часто возникает ощущение, что есть только один вариант — согласиться на не особо красивого мужчину, но который хотя бы выполнит обещание и позвонит.

Не стоит. Не уступайте извращенцам. Обращайте внимание на предупреждающие знаки как можно раньше. Не посвящайте годы жизни тому, кто только раздражает.

1. Он называет большинство своих бывших ”сумасшедшими”

Это взрослый эквивалент тех девочек-подростков, которые говорят ”ненавижу драму”, хотя она всегда волшебным образом следует за ними, как домашняя кошка.

С горечью вспоминать прошлые отношения — одно дело, но если он обижается на всех своих бывших, а не пытается говорить о них дипломатично, есть большая вероятность, что не его партнерши были проблемой.

2. Он всегда находит способ перевести разговор на себя

Когда вы рассказываете историю, он сразу же делится похожим анекдотом из собственной жизни и не подмечает ничего из того, что вы только что сказали? Велик шанс, что он даже не слушал, а просто ждал, пока вы замолчите, чтобы поделиться очаровательными подробностями о своей великолепной персоне.

Если он вас не слушает, то почему, черт возьми, вы с ним встречаетесь?

3. Он груб или снисходителен к барменам или официантам

Вы поймете чью-то личность по тому, как они относятся к людям за пределами своего круга общения. Его придирчивость и раздражительность по отношению к официантам, барменам, уборщикам и тому подобное показывает его истинную сущность. Того мужчину, которым он становится, когда ему некого впечатлять.

4. Он не исправится, даже если действительно неправ

Никому не нравится признавать свою неправоту, но важно принять то, что вы ошибаетесь или вводите кого-то в заблуждение. Даже если речь идет о небольших разногласиях.

Если он настаивает, что Касабланка основана в 1940 году, но вы говорите ему, что это был 1939 (боже, какой глупый разговор), и он сразу же начинает отступать, а не признавать ошибку, то это смешно и мелочно. Зрелый взрослый знает, что слова ”мой промах, я был неправ” — естественная часть жизни.

5. Для него мусорить — обычное дело

Вроде и незначительный признак, но это главный предупреждающий знак. Я имею в виду, мы все иногда бросали пустую банку из-под газировки в мусорную корзину слишком резко, и в результате она падала мимо. Но есть разница между отсутствием мусорного бака и выкидыванием чего-то прямо на землю.

Если он не может убрать за собой, велик шанс, что он и эмоциональную грязь оставить при себе не в состоянии.

6. Он слишком сильно вас дразнит

Одно дело — дразнить в хорошем ключе, но совсем другое, если его шутки начинают граничить с ”юмористическими” оскорблениями. Он может извиниться и сказать, что у него просто юмор такой, но это не должно происходить за счет вашего достоинства.

7. Он жалуется, что его частенько оставляли во френдзоне

Мужчина, по сути, говорит, что любая женщина, на которую он долгое время обращал внимание, обязана подарить ему физическую близость.

8. Он нередко начинает предложения словами ”без обид, но…”

После этой фразы всегда идет хорошая порция оскорблений. Если мужчина относится к тому типу людей, которые начинают оскорбительные или неприятные замечания словами ”без обид, но”, то у него нет фильтра между мозгом и ртом. Это то, с чем вы хотите иметь дело?

9. Вы даете ему свой телефон, чтобы показать одну фотографию, а он начинает просматривать все

Это самое тяжелое преступление. Можно просто перестать? Одно дело сделать это случайно, но если он не видит ничего плохого в том, чтобы без вашего разрешения взглянуть на другие фотографии… Что же, он и не подумает, что ему нужно чье-то согласие на просмотр любой другой вашей информации.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook