9 признаков, что в вас влюбился мужчина, предназначенный вам судьбой

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Сложно узнать, нашли ли вы "того самого" из 7,7 миллиардов человек, населяющих планету.

Unsplash

Часто мы чувствуем, что наконец-то встретили нужного мужчину, но, в конечном итоге, мы понимаем, что это не так.

Мы все знаем, что такое влюбиться. Но понимаем ли мы, является ли этот человек, в которого мы безумно влюблены, «тем самым» для нас или не является? Это уловка бушующих гормонов или это подлинная связь?

Вот как вы будете знать наверняка: 9 вещей, которые изменятся, когда вы, наконец, встретите «того самого»:

1. Вы больше не будете бояться говорить о своих личных проблемах

Мы часто чувствуем себя уязвимыми, чтобы поделиться этим с кем-либо. То, что раньше казалось трудным и неловким, станет легким и естественным, когда вы будете с нужным мужчиной. У вас будет ощущение, что вы можете быть самой собой перед ним, потому что он не осудит вас за все, что вы испытали в прошлом. Он не только поймет вас с полуслова, но и будет уважать человека, которым вы стали.

2. Тишина между вами не будет неловкой

Вам не нужно говорить все время, чтобы наслаждаться обществом друг друга. Определенные действия в тишине могут говорить о многом. С правильным мужчиной тишина никогда не будет неловкой. В его присутствии вы будете чувствовать себя комфортно и спокойно.

3. Вам больше не нужно угадывать, что чувствует ваш мужчина

Когда вы, наконец, встретитесь с ним, вы забудете о том, как одержимы тем, что именно чувствует ваш мужчина. Нужному человеку, который действительно заботится о вас, не придется прилагать усилий, чтобы вы чувствовали себя желанной и любимой. Его поведение по отношению к вам будет отражать вашу искреннюю ценность. Вам никогда не придется сомневаться в его чувствах.

4. Вы можете спокойно выразить свое несогласие

Мыслительный процесс двух людей может отличаться. Вы можете часто не соглашаться по поводу некоторых вещей, но это редко заканчивается спорами и конфликтами, если ваш мужчина адекватен, чтобы обмениваться идеями, а не спорить. Вы будете уважать точку зрения друг друга и внимательно относитесь к совместным перспективам.

5. Его друзья станут вашими

Лучшие люди всегда привлекают лучшую компанию. Вам не нужно заставлять улыбаться или искать темы для общения с друзьями вашего мужчины. Вместо этого вам искренне понравится проводить время в их компании. Вы почувствуете, что находитесь в единстве со своим партнером, а друзья тоже становятся вашими близкими друзьями.

6. Вы можете быть самой собой перед ним

Плохие мысли приходят на ум и вы сказали что-то своему мужчине, не подумав. Вам не нужно изменять свои мысли, прежде чем выражать их своему мужчине, опасаясь критики. Цените его всю жизнь и никогда не отпускайте.

7. Разговор между вами протекает естественно

Как только вы начнете общаться с ним, вы можете проговорить часы напролет. Вы обсуждаете с этим мужчиной абсолютно все. У вас никогда не заканчиваются темы для разговоров.

8. Вам не нужно ждать подходящего момента, чтобы начать разговор

Вы не боитесь начать разговор, когда захотите. Вы никогда не почувствуете себя слишком навязчивой, если решите позвонить ему. Будь то среди ночи или в конце рабочего дня, он придёт на помощь всегда, несмотря на плотный график. Ему никогда не пригодятся оправдания того, что он не может быть рядом.

9. Вам не важно, что другие люди думают о ваших отношениях

Вы не чувствуете необходимости транслировать ход ваших отношений или обсуждать их детали с кем-либо. Вы доверяете своим отношениям и не чувствуете себя неуверенно. Вы начинаете наслаждаться своим единением, не дожидаясь одобрения других.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook