9 признаков, что ваш мужчина — ваша родственная душа

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы — команда, и всегда думаете друг о друге как сейчас, так и на будущее.

Unsplash

В жизни каждой женщины были хотя бы одни отношения «не с тем» мужчиной. Нам проще распознать признаки неподходящего нам партнера, чем увидеть сигналы, что мы встретили нашу судьбу.

Если вы пытаетесь выяснить, является ли ваш нынешний мужчина тем, с кем вам суждено быть вместе, вот 9 признаков того, что ваши отношения могут быть на всю оставшуюся жизнь.

1. Вы никогда не чувствовали необходимости копаться в его телефоне.

Вы не только уважаете частную жизнь друг друга, но у вас нет оснований сомневаться в его преданности вам. Никогда не было какого-либо подлого или подозрительного поведения, которое заставляло бы вас чувствовать себя плохо. Вы не сомневаетесь в этом, поэтому вас у вас нет никакого беспокойства проверять его мессенджер или смс.

2. Он не заставит вас чувствовать себя плохо, если ваши планы на совместный отдых не очень хороши

Итак, вы потащили его посмотреть несколько ужасных фильмов с Кэмерон Диас и на полпути поняли, что они того не стоят. Было также время, когда вы тащили его на вечеринку по случаю 30-летия своего коллеги, и это оказалось отвратительной пьянкой в караоке. Признайте это: вы не всегда хорошо планируете. Вы можете извиниться, но он никогда не заставляет вас чувствовать себя плохо по этому поводу. В конце концов, по его мнению, это все события, которые впоследствии создают отличные истории, которые начинаются со слов «помнишь когда?”.

3. Он уважает ваших родителей

Встреча с родителями — это «гвоздь программы». Очевидно, вы хотите показать своим родным, что вы встретили хорошего и ответственного человека, но также не хотите, чтобы ваши родители делали что-то, что могло бы поставить его в неловкое положение (например, ваш папа будет спрашивать его, присмотрел ли он уже обручальное кольцо для вас). Он не только демонстрирует свое лучшее поведение, но и стремится узнать ваших родителей, как обычных людей. Даже если ваш папа говорит за обеденным столом что-то сомнительное о политике, ваш парень знает, что сейчас не время и не место для обсуждения этого вопроса.

4. Он думает, что для вас важно знать его друзей

Вы знаете, что он нуждается в вечере в кругу друзей так же сильно, как вам нужна вечеринка в кругу подруг, но когда он выходит в бар со своими друзьями, вам не нужно беспокоиться о каких-либо «махинациях». Он действительно встречается со своими приятелями. В конце концов, он познакомил вас с ними заранее. Мужчина, представляющий своим друзьям его подругу, открыто говорит, что он хочет серьезных отношений. Он не хочет держать вас в неведении относительно своего круга общения.

5. Он всегда учитывает ваши интересы

Никто не любит находиться в отношениях на расстоянии, но если вам предложат работу в другом регионе страны на несколько месяцев, он будет вынужден воспользоваться этой возможностью. Он знает, что будет трудно, но это необходимо — оставаться всегда на связи, когда вам предстоит важный этап в карьере.

6. Его жизненный путь соединится с вашим

Если он хочет переехать жить на другой континент, вы не узнаете об этом через секунду после того, как он купит билет на самолет. Если он ненавидит вашу работу, но знает, что вы ее обожаете, он не заставит вас уйти. Несмотря ни на что, вы — команда, и всегда думаете друг о друге как сейчас, так и на будущее.

7. Он знает все о ваших вкусах

Какое мороженое ваше самое любимое? С крошками шоколадного печенья. И вы любите кофе. Ему даже не нужно спрашивать обо всем этом, потому что он узнал вас и ваши предпочтения, внимательно наблюдая за ними в начале вашего знакомства. Просто приятно не беспокоиться о том, купит ли он вам кофе перед прогулкой в парке или нет. Он все знает лучше вас!

8. Вам тяжело что-то скрывать от него

Вы ненавидите врать, но от этого мужчины невозможно скрывать даже мелочи. Да вы и не хотите этого. Вы знаете, что честность — лучшая политика, и чувствуете себя хуже, утаивая от него что-либо. Он знает, что все совершают ошибки, и что ваши действия не были злонамеренными.

9. Он хорошо относится к вашему странному чувству юмора

Он никогда просит вас объяснить ему смысл шутки, после чего вы бы почувствовали себя некомфортно. Если он хорошо относится к вашему юмору, вы знаете, что можете на 100% быть самой собой, что является одним из самых важных признаков родственных душ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook