9 признаков, что ваши отношения вообще ничего не значат для мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Так как же понять, что мужчина не воспринимает вас всерьез, чтобы не строить воздушные замки?

Pexels

Иногда женщина, едва познакомившись с мужчиной, у себя в голове моментально выстраивает их совместную жизнь — со свадьбой, домом, детьми и счастливой старостью. А он и думать о таком не думает, он просто хотел слегка поразвлечься. Так как же понять, что мужчина не воспринимает вас всерьез, чтобы не строить воздушные замки?

1. Он не проявляет инициативу первым

Звонки, сообщения, свидания и встречи — все это лежит на ваших плечах. Мужчина никогда не предлагает ничего первым и не проявляет никакой инициативы. Даже всевозможные женские уловки вроде пропасть на некоторое время и не давать о себе знать не помогают и не вырабатывают нужного результата.

2. Он говорит только о себе

Все ваше общение строится на его рассказах о том, какой он хороший и замечательный. Мужчина может описывать свои любовные подвиги, вспоминать бывших девушек, хвастаться зарплатой или работой. Это смело можно назвать его бенефисом. О вашей же скромной натуре он не вспоминает и не спешит интересоваться внутренним миром.

3. Он пошлит и шутит ниже пояса

Обычно мужчины, настроенные на долгосрочные перспективы отношений с женщиной знают, что подобные шутки не вызывают одобрения и обижают. Если же ваш друг направо и налево похабно острит и постоянно сводит разговор к пошлым темам, скорее всего, он воспринимает вас просто как объект для краткосрочного увлечения,  не думая о том, что может сделать неприятно.

4. Он платит только за себя

Один из самых тревожных звоночков, когда мужчина разделяет счет и платит исключительно за себя. Это полная демонстрация того, что с вами он не собирается иметь ничего продолжительного, и уж тем более не намерен тратить на временную женщину свои деньги.

5. Ваша физическая близость слишком черства

Здесь имеется в виду отсутствие ласк, нежности, прелюдии и желания угадать и выполнить потребности своего партнера. Все происходит практически по-спартански с его стороны: сделал дело, гуляй смело. Можно сравнить такую близость с отношениями с девушкой по вызову, когда она нужна исключительно для единственной нужды.

6. Он не слушает вас. Совсем

Когда вы начинаете что-то рассказывать о себе, мужчина в это время витает в облаках или с интересом зависает в собственном телефоне. Он не помнит важных для вас моментов и дат, постоянно все забывает и делает удивленное лицо, когда вы просите его о чем-то уже в десятый раз.

7. Он агрессивен по отношению к вам

Зачастую мужчины, которые ищут себе временную женщину, крайне закомплексованы и неуверенны. Для них цель таких отношений — самоутвердиться и доказать самому себе, что «я еще ого-го и могу использовать женщину так, как захочу». Именно поэтому эти альфа-самцы так часто бывают агрессивны, вспыльчивы и слишком обидчивы.

8. Он не планирует совместное будущее

Ваши отношения словно затормозились в одной точке, с которой вы никак не можете сдвинуться. Да, вроде бы, вы встречаетесь, спите вместе, ходите за ручку, но дальше этого не продвигается. Обратите особое внимание, в каком ключе мужчина говорит о будущем. Если он упоминает только себя, значит, вам точно нет места в его жизни.

9. Он открыто флиртует с другими девушками

Причем делается все это на ваших глазах и без тени стыда. Он активно комментирует и обсуждает симпатичных девушек, имеет множество друзей женского пола и без зазрения совести строит глазки красивым дамам. Если это так, то такой мужчина явно не рассматривает вас в качестве единственной и неповторимой женщины в своей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook