9 признаков мужского безразличия к вам, которые скрыты в его сообщениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Понять, нужны ли вы ему для серьезных отношений, можно раньше, чем вы думаете.

Unsplash

Когда ваше общение с мужчиной еще не переросло в полноценные отношения, но уже близко к этому, вас наверняка беспокоит, насколько он заинтересован в вас. Понять это не всегда получается. Однако убедиться в его интересе не так сложно, как кажется.

На данной стадии отношений вы наверняка активно используете текстовые сообщения. Вот этот способ и поможет вам узнать, какие у мужчины планы на вас.

Итак, вот 9 признаков в вашей переписке, которые говорят, что он не рассматривает вас для долгосрочных отношений:

1. Он всегда отвечает очень короткими сообщениями

Он не прикладывает никаких усилий для создания сообщений, которые он вам посылает. Возможно, он даже тот тип молодого человека, который просто удовлетворен ответом «Ага» на ваши месседжи.

2. Он никогда не отправляет сообщение первым

Это очевидный показатель того, что он не заинтересован в вас. Вероятно, у него есть другие собеседницы, с которыми он предпочитает общаться чаще. Либо же он просто не любитель телефонов, что вряд ли возможно. В любом случае, это совсем нехороший знак.

3. Он отвечает на ваши вопросы, но никогда ничего не спрашивает

Один большой признак отсутствия мужского интереса — это то, что он не хочет узнать вас лучше. Совершенно очевидно, что он не очень заботится о вас, если не задает никаких вопросов о вашей жизни. Если вы же всегда испытываете интерес к нему, то есть вероятность, что вы единственная, кого привлекает сложившаяся ситуация.

4. Ему требуются часы, чтобы ответить (иногда он даже не отвечает вообще)

Хорошо, иногда мужчина не собирается разговаривать по телефону. Он может быть занят. Возможно, он пытается сосредоточиться на своей работе или чем-то в этом роде. Он может быть на встрече. Без разницы. Ничего страшного, если он не отвечает сразу. Но если он делает так все время, тогда вы должны знать, что что-то не так.

5. Он непоследователен

Он не проявляет никакой последовательности, когда дело доходит до текстовых сообщений. Бывают дни, когда мужчине будет очень интересно общаться. А потом бывают дни, когда вам повезет получить хоть один ответ от него.

Его непоследовательность является показателем незаинтересованности. Вот почему вы должны сохранять бдительность.

6. Он пишет вам лишь с одной целью

Единственное, когда он действительно активно отправляет вам сообщения, это если он хочет физической близости с вами. Вот почему вам определенно не следует так доверять мужчине, который относится к вам таким образом. Он не заинтересован в том, чтобы смотреть на вас серьезно.

7. Он не участвует в разговорах на глубокие темы

Он всегда старается, чтобы все оставалось на поверхности. Он действительно не пытается углубиться с вами ни в чем. Он не говорит с вами о своих мыслях, мнениях, чувствах и эмоциях. Он всегда просто хочет говорить о простых вещах, которые мало кому нужны. Только светская беседа, ничего более.

8. Его сообщения — это чаще изображения и мемы

Это соотносится с предыдущим пунктом. Не стоит ожидать серьезных отношений с тем, кто посылает вам сплошные мемы и картинки. Это означает, что он не способен дать вам реальный разговор о своих чувствах и эмоциях.

9. Вы не общаетесь в реальной жизни

И, наконец, если вы оба «говорите» друг с другом только текстовыми сообщениями, то знайте: здесь что-то не так. Конечно, это особый случай для пар, которые слишком далеко друг от друга и не могут встретиться физически. Но если он из тех мужчин, которые просто так постоянно переписываются, но никогда не общаются лично, то он просто не заинтересован в вас.

15
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook