9 признаков того, что для вашего мужчины вы — «девушка на один раз»

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Если вы чувствуете себя с ним, как фонарный столб, а не человек, найдите настоящего мужчину.

Unsplash

Иногда мужчины выбирают подружек, потому что с ней он хорошо выглядит. Если вы видите эти знаки вы просто «девочка на один раз» и ничего больше. Бросайте его сейчас же.

Да, вы прекрасны! Нет ничего плохого в вашей красоте, но плохо, когда мужчина с вами только по этой причине. У вас есть ум, чувство юмора и доброе сердце. Если он видит в вас не целостного человека, а кого-то с красивым лицом, это проблема. Итак, вот признаки того, что вы — трофейная девушка.

К сожалению, не все вступают в отношения по одной и той же причине. Теперь, не все парни такие. Но есть некоторые парни, которые повышают свое эго, имея красивую женщину, стоящую рядом с ними

1. Вы никогда не встречались с его друзьями

У него есть друзья, у каждого есть хотя бы один друг. Самое смешное, что хоть он и провозгласил вас своей девушкой, но не познакомил вас ни с одним другом. Если он не знакомит вас с людьми, важными для него, это один из тех больших знаков, что вы — «девушка на один раз» и ничего больше. Он хочет показать вас миру, но не хочет, чтобы вы познакомились с его друзьями, потому что он не думает о чем-то долгосрочном с вами.

2. Вы — его девушка, но только когда ему так нужно

Здоровые отношения должны развиваться. Мужчине не нужно прогрессировать со скоростью света, но он должен двигаться вперед с вами. Он может называть вас своей девушкой своим родителям или друзьям, но вы не чувствуете себя таковой.

3. Никаких глубоких разговоров

С некоторыми людьми вы говорите на глубокие и серьезные темы. Но с ним нет. В прогрессирующих отношениях разговаривают о серьезных вещах, будь то семья, друзья или сами отношения. Если между вами нет серьезных дискуссий, то это потому, что он не видит, что вы способны на них.

4. Он любит плыть по течению

Как удобно, правда? Следите за этим, потому что это один из тех тонких признаков, что вы «девушка на один раз». Если все в его жизни сводится к тому, чтобы плыть по течению изо дня в день, он либо слишком расслаблен, либо просто использует вас, чтобы привлечь внимание, пока не найдет кого-то другого.

Он может сказать вам, что он человек, который живет в настоящем. Если он всегда витает в облаках, то это потому, что вы для него не приоритет. У него есть планы, а вас в них нет.

 5. Он влюблен в себя

Когда вы сидите рядом с ним, он занят своим смартфоном, отправляя сообщения тому, кто на другом конце. Он не спрашивает о вашем дне или о том, что вы чувствуете. Но когда вы спрашиваете его, он без проблем рассказывает все, никогда не спрашивая что-то у вас. Потому что на самом деле ему на вас наплевать.

6. Он мало знает о вашей жизни

Просто потому, что он не спрашивает. Если бы он хотел узнать о вас больше, он бы спросил. Но он просто хочет оставить все как есть, потому что он не заинтересован в том, чтобы узнать вас. Вы просто подстегиваете его эго, пока у него не появится следующая девушка.

7. Он всегда хвалит только вашу внешность

Все дело в вашей внешности. Он всегда хвалит вас за одежду или прическу, но комплименты никогда не заходят дальше этого. Если он только говорит вам, что вы красивы (а вы действительно красивы), не сомневайтесь, но не может похвалить вас за другие ваши качества, это потому, что он не обращает внимания или, хуже того, ему все равно.

8. Он хочет все контролировать

Если вы чувствуете контролирующие вибрации, прежде всего, это предупреждающий знак. Вы просто пешка, просто та, за чей счет он будет выглядеть хорошим и успешным перед другими людьми.

9. В его соцсетях много вас

В его социальных сетях полно ваших фотографий. Почему? Потому что вы красивая и он хочет показать вас всем. Но вот в чем дело: он хочет показать вас, потому что это заставляет его хорошо выглядеть. Это показывает всем остальным, что он способен заставить таких девушек, как вы, встречаться с ним.

Если вы чувствуете себя больше, как фонарный столб, чем человек, когда вы находитесь рядом с ним, пришло время найти нового мужчину. Того, кто будет ценить не только ваши прекрасные внешние данные, но и вашу личность в целом. Того, кто будет заботиться о вас, с кем вы будете чувствовать себя любимой и защищенной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook