9 признаков того, что он влюблен в вас не на шутку

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Как мужчины проявляют свои истинные чувства?

Shutterstock

Он не боится забрасывать вас сообщениями

В робком начале любых отношений обе стороны опасаются часто отправлять друг другу сообщения, потому что не хотят выдавать свой повышенный интерес в человеке. Но при этом они хотят быть незаметно рядом с этим человеком. Если мужчина влюблен в вас по-настоящему, то он забывает о «правилах приличия» и начинает забрасывать вас сообщениями — и это хорошо. Отвечайте ему, флиртуйте с ним.

Он готов остаться у вас дома на ночь

В начале отношений люди предпочитают спать в своей собственной, теплой кроватке, а не проводить ночи в квартире другого человека — какой бы удобной и комфортной ни была эта квартира. Если ваш мужчина хочет остаться у вас на всю ночь, то это может означать, что он относится к вам серьёзно, ведь он предпочитает сон в объятиях с вами своей «мужской берлоге».

Он отправляется с вами по делам

Очень показательным является тот момент, когда ваши свидания перетекают во что-то большее, когда вы начинаете заниматься вместе вашими обычными, повседневными делами. Ведь как приятно, когда мужчина спрашивает у вас, не хотите ли вы отправиться вместе с ним закупить продукты на неделю. Это означает, что ему нравится находиться рядом с вами, независимо от ситуации.

Он не возражает против того, чтобы завести для себя постоянную зубную щетку в вашей квартире

Послушайте, он ведь все равно проводит у вас половину недели. Вполне логично, что у вас дома должна появиться его зубная щетка. Однако по какой-то неведомой причине мужчины реагируют на такое предложение весьма странно. Когда ваш мужчина решится завести себе зубную щетку у вас дома, то это означает, что в голове у себя он принял какое-то важное решение в отношении вас.

Он не боится признаться, что скучает по вам

Ну почему так тяжело признаться человеку в том, что вы скучаете по нему? Наверное, потому, что, когда вы произносите эти слова, вы тем самым признаетесь в том, что влюблены в него. Для вашего мужчины не менее тяжело произносить эти слова, нежели для вас! Но мужчина, который относится к вам серьезно, не будет сдерживать себя. Возможно, потому, что он хочет, чтобы вы знали о его чувствах к вам, — и он вам их демонстрирует.

Он хочет познакомить вас со своими друзьями

Перед тем как знакомиться с родителями друг друга, вам предстоит познакомиться с вашими друзьями. По правде говоря, это не менее ответственный шаг. Если мужчина приводит вас в компанию своих друзей и нахваливает их перед вами, то это хороший знак того, что настроен он по отношению к вам серьёзно. Таким образом он проверяет, подходите ли вы друг другу, и пытается узнать, как вы отнесетесь к людям, которые многое значат для него.

Он не стесняется проявлять свои чувства к вам на людях

Я не имею в виду какие-то пошлые выпады при посторонних. Я говорю о том, когда мужчина кладёт руку вам на плечо или на спину, первым берёт вас за руку. Мимолётные прикосновения со стороны милого вам человека действительно приятны. Такой едва уловимый тактильный контакт является доказательством того, что он крепко в вас влюблён.

Он не сидит в телефоне на свидании с вами

Это вообще крайне невежливо — не отрываться от своего телефона в присутствии другого человека, но мы все этим грешим. Если ваш мужчина отдаёт всё своё внимание только вам, когда вы рядом, то это ещё одно доказательство того, что вы значите многое для него. Он поговорит со своими друзьями попозже, а сейчас он с вами.

Он делится с вами тем, что нравится ему

Помните культовую романтическую сцену из сериала «Офис», когда Пэм спрашивает Джима, нет ли у него какой-то новой музыки, и они слушают песню через его наушники? Если человек демонстрирует вам свои предпочтения, то он тем самым хочет проверить, смотрите ли вы на мир одинаково, он также хочет еще больше раскрыться перед вами. Если ваш мужчина делится с вами тем, что ему нравится, то он точно не равнодушен к вам. Здесь все предельно просто.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook