9 признаков того, что вы встречаетесь с мужчиной, а не с мальчиком

Алиса La femme,
редакция Femmie

Возраст не имеет ничего общего с человеком.

Unsplash

Возраст — это просто число, действия определяют, кто он на самом деле. Но вот в чем проблема — большинство женщин тратят свое время, пытаясь превратить мальчиков в мужчин.

Что ж, сегодня все закончится. Если вы встречаетесь с мужчиной прямо сейчас, эта статья для вас, чтобы быть женщиной и двигаться дальше в вашей жизни.

9 признаков того, что вы встречаетесь с мужчиной, а не с мальчиком:

Мальчики избегают неудобных разговоров – мужчины знают, как донести свои потребности

Даже лучшие отношения имеют трения. Вы собираетесь сделать или сказать что-то, что ему не нравится — и это неизбежно. Мальчики пассивно агрессивны, в то время как настоящий мужчина будет иметь продуктивный разговор с вами…даже если это немного неловко.

Мальчики хотят только мимолетных встреч — мужчины вкладывают свое время и энергию в правильную женщину

В жизни каждого мужчины есть момент, когда он понимает, что отношения делают его значительно счастливее, чем преследование «жертвы” каждую ночь. Если вы видите его только в час ночи в субботу, он не готов отказаться от своих игрушек. Двигайтесь дальше и найдите себе взрослого мужчину.

Мальчики будут хвалить вас, чтобы получить свое — мужчины делают комплименты, потому что они хотят, чтобы вы чувствовали себя прекрасно

Существует огромная разница между комплиментом, чтобы получить что-то, и комплиментом, чтобы дать что-то. Настоящие мужчины дарят, потому что знают, что настоящая женщина ответит взаимностью.

Мальчики живут одним днем — мужчины упорно трудятся, чтобы построить будущее для себя и своей женщины

Когда вы сосредоточены только на том, чтобы сделать себя счастливым, вы можете веселиться каждую ночь и лениться каждый день. Как только вы осознаете, что другие люди полагаются на вас, вы готовы пойти на жертвы, необходимые для поддержки вашей семьи.

Мальчиков пугают умные женщины – мужчин стимулируют

Если он не уверен в собственном интеллекте, он не будет рисковать им с умной девушкой. Мальчик останется в своей зоне комфорта, тогда как настоящий мужчина хочет получить вызов от умной женщины.

Мальчики дают обещания, которые не могут сдержать — мужчины говорят все всерьез

Одна из самых больших ошибок, которую любой мужчина когда-либо совершал, это говорил женщине, что любит ее, когда не хотел этого. Так поступает испуганный маленький мальчик, пытающийся сделать девочку счастливой. Настоящий мужчина скажет женщине, что он чувствует, когда чувствует это. А если этого нет, он ничего не придумает.

Мальчики избегают любого шанса отказа — мужчины сталкиваются со своими страхами и идут на это осознанно

Вот в чем дело, и мужчины, и мальчики ненавидят быть отвергнутыми — независимо от того, кто вы, отказ неприятен. Разница лишь в том, что настоящий мужчина преодолеет свои страхи и все равно пойдет на это, потому что вы того стоите.

Мальчики не ставят приоритеты — мужчина понимает, что самое главное и делает вас приоритетом

Настоящий мужчина хочет проводить время с теми, кто ему дорог. И если он встречается с вами, он заботится о вас. Он захочет быть с вами и только с вами.

Мальчики унижают вас — мужчины поощряют и поддерживают вас

Испуганные маленькие мальчики будут пытаться тащить женщину вниз за ними в качестве защитного механизма. Настоящий мужчина понимает, что он будет расти как мужчина, если его женщина развивается как женщина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook