9 признаков в переписке, что для мужчины вы больше, чем просто знакомая

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Мужчины отказываются делать подобное в переписке, пока по-настоящему не заинтересуются женщиной.

Photo by Carol Magalhães on Unsplash

Тот факт, что мужчины рассматривают текстовые сообщения иначе, чем женщины, уже никого не удивляет. Но как узнать по переписке, что вы серьезно понравились человеку?

Вот какие действия мужчины говорят об этом:

Он отвечает вам сразу же

Если вы нравитесь мужчине, он не заставит вас ждать в переписке. В большинстве случаев он не слишком беспокоится о том, чтобы сидеть у телефона, поэтому может сразу же написать ответ.

Но когда вы ему нравитесь, он очень рад получить от вас известие и рад ответить. Если вы получаете его ответ в течение нескольких минут, вы ему определенно понравитесь.

Он первый пишет вам

Если мужчине вы действительно нравитесь, он может даже не ждать, пока вы ему напишете. Не всегда следует ожидать, что он инициирует переписку, но если такое случается, то это хороший знак того, что вы ему нравитесь.

Он может даже отправить несколько сообщений, не дождавшись ответа. Это может указывать на то, что он действительно хочет получить от вас ответ и немного нервничает из-за того, что вы молчите.

Его тексты становятся длиннее

Большинство мужчин не любят писать длинные сообщения. Они привыкли говорить кратко и по делу. Однако, если мужчина отклоняется от этого шаблона, обычно это признак того, что у него есть чувства к вам.

Он не пишет длинные сообщения специально, чтобы показать, что вы ему нравитесь. Он делает это неосознанно: хочет поделиться с тем, что у него на душе.

Он использует эмодзи

Говорят, что большинство мужчин ненавидят смайлики. Конечно, есть разные ситуации, и не всегда эмодзи стоит использовать. Но если речь о переписке с понравившейся женщиной, то картина меняется. Мужчина будет использовать любой повод, чтобы выбрать кокетливый смайлик и отправить вам.

Он задает странные вопросы

С его точки зрения, это не странные вопросы. Когда вы нравитесь мужчине, он нарушает условности и свой обычный шаблон. Это означает, что он проявит творческий подход к тому, о чем вас попросит.

Да, это может показаться немного странным, но он просто пытается узнать вас лучше, чем какую-то другую случайную девушку, с которой он переписывался на прошлой неделе.

Он пишет вам перед сном и утром

В большинстве случаев мужчина, который пишет «Доброе утро» в начале дня и «Спокойной ночи» в конце дня, явно увлечен вами серьезно.

Тут нелишне отметить, что некоторые мужчины могут так вести себя с несколькими женщинами одновременно. Если он похож на игрока, будьте осторожны, чтобы не вдаваться в подробности, особенно если он говорит «Доброе утро, милашка» вместо вашего имени. Однако, если он кажется искренним и делает это регулярно, он, вероятно, без ума от вас.

Он пишет вам весь день

В большинстве случаев мужчины ненавидят многодневные марафоны по переписке. Они отнимают много времени и немного бессмысленны, по их мнению.

Тем не менее, мужчина знает, что женщине это нравится, поэтому он подыграет, если у него есть чувства.

Он пишет, когда немного подшофе

Сразу оговоримся, что речь не о ситуациях, когда выпивший мужчина пишет только для того, чтобы позвать вас к себе.

Когда мужчина подшофе, он становится более откровенным, чем обычно. У него бдительность ослаблена в этот момент. И если он пишет вам, то это признак того, что он хочет быть больше, чем просто другом.

Он пишет вам анекдоты

Как уже упоминалось, мужчины обычно пишут сообщения с определенной целью. Часто текстовые сообщения — это просто средство для достижения цели. Но если он находит время, чтобы написать вам шутку, это признак его заинтересованности.

Отправлять вам анекдоты и рассмешить — это его способ немного скрасить ваш день. Он бы не стал этого делать, если бы вы ему не нравились.

49
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook