9 признаний, которые ваш мужчина никогда не захочет услышать от вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть темы, которые вам лучше оставить для душевных бесед с подругой.

Pexels

Вы находитесь в той стадии отношений, когда можете друг другу доверять абсолютно все. Вы знаете, что все сказанное между вами ваш мужчина воспримет правильно. Но задумывались ли вы о том, что есть вещи, которые не стоит говорить любимому вне зависимости от степени духовной близости?

Вот 9 тем, которые вы никогда не должны обсуждать с мужчиной: он явно будет не рад услышать такое.

1. Вы считаете, что его бывшая девушка – настоящая стерва

Возможно, бывшая вашего избранника и является жалким подобием женщины. Но было бы ошибкой показывать своему молодому человеку ваше отношение к ней. Любой негативный комментарий о бывшей девушке вашего мужчины, каким бы точным он ни был, обязательно будет истолкован как ревность или мелочность. Так что никогда не рассказывайте, до какой степени вы ненавидите бывшую пассию своего мужчины, когда он рядом.

2. Вы ненавидите что-либо в своей внешности

У нас у всех есть проблемы с внешностью. Но когда вы твердите о том, что ненавидите определенную часть своего лица или тела, вы совершаете две вещи: вы привлекаете внимание своего избранника к своим физическим недостаткам и отравляете себя ядовитыми мыслями.

Если вы хотите обсудить тот факт, что у вас бедра больше, чем вам хотелось бы, или что у вас ужасно большие мочки ушей, или ваши брови не такого коричневого оттенка, какого хотелось бы, сделайте это невзначай. Высмеивайте себя сколько хотите, но не провозглашайте, что вы «ненавидите» что-либо в своей внешности.

3. Вы ненавидите всех своих бывших

Может быть, ваш бывший разбил вам сердце или унизил вас, или совершил какое-то ужасное преступление в отношениях, и вы регулярно развлекаете себя фантазиями о мести, в которых вы поджигаете его самые ценные вещи и терроризируете его посреди ночи.

Что бы вы ни делали, держите свои мечты о мести и ненавистные мысли при себе. Неважно, как ужасно все у вас закончилось в последних отношениях. Никогда не стоит говорить своему нынешнему избраннику, что вы ненавидите своего бывшего, потому что ненависть — это признак сильных чувств и затяжной страсти. В конце концов, ненависть не противоположность любовным чувствам. Противоположным чувством будет равнодушие.

4. Вы понимаете, что его мама нашла в его отце

Знаете, что отталкивает мужчину еще больше, чем умственное представление собственных родителей в момент близости? Ментальный образ, в котором его избранница вступает в связь с его папой. Когда вы делаете тонкий намек о том, что вы считаете отца своего избранника внешне привлекательным, вы практически заставляете его мысленно представлять самые изощренные фантазии. Даже если вы попытаетесь выразить свою оценку внешности его отца как комплимент, добавив, что ваш мужчина и его отец одинаково сложены, вы обязательно вызовете определенные неприятные мысли, из-за которых он будет обижаться на вас.

5. У вас есть тайник с деньгами

Никогда не будет плохой идеей спрятать немного денег втихаря для использования в экстренных ситуациях. Приятно добавить несколько купюр в конверт, который вы держите в задней части ящика с нижним бельем или свернули в пару полосатых носков, которые вы никогда не носите.

Финансовая подушка обеспечивает комфорт, особенно в моменты, когда вы находитесь в ссоре со своим любимым человеком, и вам так и хочется забрать свои деньги и уйти. Но смысл этого запаса в том, что о его существовании должны знать вы, только вы и никто другой. Как только вы признаете, что он у вас есть, он теряет свою ценность как ваша личная подушка безопасности. Кроме того, вы неизбежно столкнетесь с натиском подозрений на других фронтах.

6. Вы флиртуете со своим начальством на работе

У нас много двойных стандартов, когда дело доходит до того, что приемлемо для мужчин и женщин. Общество демонизирует женщин, которые готовы использовать свою соблазнительность, чтобы добиться успеха на рабочем месте. Поэтому, если вы из тех, кто считает своим правом развивать флирт на рабочем месте ради продвижения по карьерной лестнице, держите эти рассуждения при себе. Ни вы, ни ваш молодой человек не выиграете от честного обсуждения этой темы.

7. Благородные мужчины вымерли

Кому может не понравиться хорошо воспитанный мужчина, который первым выпускает женщин из лифта, помогает снять куртку и обходит такси сзади, чтобы не заставлять свою спутницу передвигаться по сиденью, освобождая место для него? Когда мы заявляем, что благородных рыцарей уже не существует, мы как бы даем всем мужчинам право везде вести себя не по-джентельменски, что ни для кого не удивительно.

8. Вы смеетесь над ним

Время от времени ваш мужчина будет делать что-то непреднамеренно смешное в тот момент, когда он не в игривом настроении. Он сделает так из-за стресса или в спешке. Он может споткнуться на тротуаре, несмотря на ваши предупреждения об опасности переписывания по телефону во время ходьбы, или случайно налить молоко в стакан с водой вместо своей кофейной кружки.

В таких ситуациях бывает очень трудно удержаться от смеха, потому что это смешно — смотреть, как кто-то падает или делает что-то глупое. Смешно для всех, кроме человека, который, конечно же, чувствует себя униженным. Чтобы не разжигать гнев в своем охваченном тревогой мужчине, который сделал что-то смешное, не признавайтесь, что вы смеетесь над ним.

9. Вам уже делали предложение о замужестве

Если вы хотите выйти замуж за вашего нынешнего избранника, не говорите ему о любых официальных или неофициальных предложениях руки и сердца, которые вы принимали в прошлом. Вам может показаться, что это сделает вам чести — то, что когда-то какой-то поклонник вынашивал план связать вас узами брака. Но на самом деле, вы просто лишаете своего избранника, возможно, одного-единственного шанса сделать вам предложение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook