9 пунктов, которые ищет в своей жене каждый мужчина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как стать женой, которой будет гордится ваш мужчина?

В нашем обществе понимание того, какой должна быть идеальной жена, очень расплывчато. Настолько, что многие женщины всерьёз полагают, что для этого достаточно уметь неплохо готовить и вовремя делать уборку. Но любимая жена и домохозяйка – это совсем не одно и то же! Чего мужчины ждут от своих жен после брака?

Верного партнёра
Мужчине иногда необходимо выговориться и поделиться секретами. Если он может рассказать обо всём своей жене, это очень многое для него значит.

Поддержки в любых начинаниях
Если когда-нибудь он решит бросить ненавистную, но высокооплачиваемую работу, и начать собственный бизнес, пустив на его все ваши сбережения – сможете ли вы понять и поддержать его?

Личных амбиций и увлечённости
Женщина, которая увлекается не только своим мужем и семьей, но имеет цели, планы и собственные увлечения, всегда интересна своему мужчине. Утратить к ней интерес попросту невозможно.

Сексуального удовольствия
Да, безусловно, ваша личность – намного важнее. Но секс в отношениях тоже имеет большое значение.

Понимания
У каждого человека есть свои недостатки. Идеальная жена – та, которая примёт их, но поможет по возможности от их избавиться.

Похожего мировоззрения
Отношения могут гармоничными только в том случае, если вы смотрите на мир примерно одинаково – у вас сходные цели, планы и мечты на будущее.

Умения удивлять его
Мужчина может быстро заскучать в браке, если в женщине не остаётся никаких загадок. Меняйтесь, уделяйте побольше времени саморазвитию, и ему всегда будет интересно с вами.

Откровенности
Если женщина может честно и напрямую сказать о том, чего она хочет, или что её не устраивает в отношениях, это очень многого стоит.

Совместного роста
Вы оба отлично знаете, чего вы хотите, у вас есть общие цели и вы готовы вместе над ними работать, и стремится к чему-то большему? Это значит, что вы нашли друг друга – у вас получилась отличная пара и отличная семья! С таким подходом ваша совместная жизнь превратится не в рутину, а в увлекательное путешествие!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook