9 ранних признаков в мужском поведении, что он не будет вам верным

Алиса La femme,
редакция Femmie

Помните, вы, вероятно, не единственная, кто считает его чувство юмора таким соблазнительным.

Pexels

Когда вы входите в это состояние доверия, которое должно царить в честных отношениях, вы надеетесь, что ваш партнер будет верен вам.

Для многих женщин обман партнера — это предательство. Это не только унизительно; предательство оставляет невидимые шрамы, меняет ваш подход к отношениям в будущем.

Итак, если вы хотите избежать таких последствий, что вам нужно делать? Стоит начать избегать мужчин с такими чертами характера:

1. У него неиссякаемая харизма

Его личность, возможно, и привлекала вас в начале отношений, но она может также и невольно повлиять на разлад в ваших отношениях. Если мужчина, с которым вы в отношениях, может очаровать всех, кого встречает, он может просто сойти с ума от той власти харизмы, которая у него есть. Помните, вы, вероятно, не единственная, кто считает его чувство юмора таким соблазнительным.

2. Он любит себя больше, чем вас

Сколько времени этот мужчина проводит, глядя на себя в зеркало каждый день? Если его прихорашивания у зеркала способны затмить любую топ-модель, вам, возможно, придется подумать дважды, прежде чем вы захотите построить серьезные отношения с этим человеком. Когда мужчина любит себя больше, чем вас, он не тот самый.

3. Он бывает крайне критичным

Он критикует все, начиная с того, какие вы делаете прически и заканчивая тем, как вы готовите? Если так, то над его головой должен развеваться гигантский красный флаг. Когда мужчина критикует свою партнершу, это означает, что он думает, что заслуживает большего, чем вы можете предложить, и он может просто уйти туда, где ему смогут это все дать.

4. Ревность — его второе имя

Одна из самых смешных вещей о постоянных обманщиках и предателях заключается в том, что они часто чрезвычайно ревнивы, когда дело доходит до их партнерш. Как будто они предполагают, что раз они неверны, то и вы тоже. Если они проверяют ваш телефон и отслеживают ваши действия в социальных сетях, возможно, на самом деле у них есть маленький грязный секрет, который нужно скрыть от вас.

5. Ему нравится, когда все на пределе

Подумайте об этом. Почему мужчины хотят обманывать? Это не всегда только потому, что у них есть постоянная половая потребность; вероятно, все куда серьезнее. Искатели острых ощущений могут рассматривать возможность обмануть захватывающей и новой. Если он любит опасность, он может захотеть поиграть с огнем.

6. Он может переключать свои эмоции

Большинство из нас начинают бороться, когда дело доходит до контроля наших эмоций. Либо они есть, либо их нет. Если он из тех мужчин, которые постоянно меняют свои эмоции рядом с вами, возможно, он настоящий мастер обмана. Только тот, кто действительно может контролировать свои эмоции, сможет обмануть своего партнера. Это похоже на вашего партнера?

7. Он часто поддается желаниям

Это может быть еще один лишний кусочек пиццы или глоток пива перед сном — мы все время поддаемся своим желаниям. Вы знаете своего партнера лучше всех в мире. Всегда ли он уступает своим желаниям? Если он из тех мужчин, которые просто не могут поддерживать свою силу воли, то случайная интрижка с другой женщиной может быть так же не исключена.

8. Список его пороков бесконечен

Когда вы представляете себе обманщика, что вы видите? Люди, которые хотят быть лживыми в своей личной жизни, часто одинаковы во всех других областях своего человеческого существования.

Если ваш мужчина никогда не бывает полностью честным в других сферах отношений, почему он должен быть другим, когда дело доходит до вас?

9. Вы сами знаете, что он умеет убедительно лгать

Есть много женщин, которые ловят своего партнера на полуслове, и все равно прощают его за это. Если вы видели, как этот мужчина лгал вам в лицо, возможно, пришло время показать ему на дверь. Дело в том, что нужно быть абсолютно опытным лжецом, чтобы выйти сухим из воды. Если вы видели, как он смотрит вам в глаза и говорит неправду, оставаться с ним было бы глупо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook