9 романтичных причёсок, чтобы покорить мужчину

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Тебе и так есть о чем беспокоиться перед первой встречей с совсем незнакомым мужчиной: Что надеть? Где встретиться? Мы все понимаем. Поскольку свидания могут быть достаточно нервными, мы решили упростить задачу и ликвидировать одну причину для беспокойства: твою причёску. Мы вдохновились достаточным количеством показов мод и красных дорожек, чтобы уяснить, что самые романтичные прически — достаточно легкие для самостоятельного повторения.

Итак, перед тобой 10 причесок, которые с легкостью обеспечат тебе свидание номер 2.

Романтичные локоны

Pinterest

Нет ничего более романтичного, чем неидеальные, обрамляющие лицо локоны. Убери необходимое количество волос со своего лица и укрась их милым аксессуаром для волос. При этом не используй лак для волос, гель, мусс или любой другой косметический продукт, который меняет текстуру твоих естественных волос.

Романтика Шекспира

Эта прическа выглядит так, будто ты только что сошла со страниц произведения Шекспира: если уж она не навевает романтику, мы не уверены, что вообще что-то сможет. Чтобы создать такую же, сделай косу в виде короны и при помощи расчески вытащи некоторые длинные прядки.

Гавайские тропики

@patmcgrathreal

На Гавайях распущенные волосы, заложенные за определенное ухо, символизируют, что ты либо свободна, либо замужем, как статус на *****, появившийся задолго до технологий. Используй узкую плойку, чтобы создать плотные кудри и расчеши им, чтобы добавить эффект вьющихся волос. Зафиксируй волосы на любой стороне и укрась ее тропическими цветами.

Хвост из косичек

Pinterest

Откажись от скучного конского хвоста, ведь это твоя большая ночь. Раздели волосы по ровному пробору в середине и заплети небольшие косички по обеим сторонам. Спусти волосы в низкий конский хвост и немного растормоши, чтобы добавить некую небрежность.

Pinterest

Удиви своего партнёра необычным использованием самых обычных аксессуаров для волос. Выпрями волосы и пригладь непослушные локоны с помощью геля и расчески. Помести красивую ленту для волос вдоль задней части шеи и закрепи за ушами.

Пляжные локоны

Pinterest

Если сомневаешься, всегда делай выбор в пользу сексуальных и едва различимых пляжных локонов. Используй плойку, чтобы накрутить волосы по всей длине, после чего слегка взбей получившуюся прическу, придав ей немного неопрятный вид.

Косы в стиле бохо

Pinterest

У вас романтический ужин на пляже? Отдай предпочтение косам в стиле бохо. Заплети несколько микро косичек в случайных местах и надёжно закрепи их концы.

 

 

Романтика цветов

Pinterest

Эта романтическая прическа — самая подходящая для того, чтобы сделать её самостоятельно. Начни с использования структурирующего спрея для волос для придания им непослушного вида. Начиная от основания шеи, перекручивай волосы и закрепляй. Продолжай до тех пор, пока у тебя не получится такой жгут по всей голове. Попробуй добавить в получившуюся прическу немного цветов для ещё большей романтизации образа.

И наша самая любимая

Pinterest

Поскольку в резинках для волос нет ничего сексуального, просто оставь их сегодня дома. Возьми небольшие пряди волос за каждым ухом и заплети их до тех пор, пока они не встретятся в центре. Сплети их вместе в тугую косу и закрепи естественным способом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook