9 самых роскошных, но доступных новинок для декора вашего дома

Милена Быковская,
редакция Femmie

Если вы давно хотели обновить ваш интерьер, то эти тренды прекрасно помогут вам.

Элементы декора вне времени — это, конечно, хорошо, но в доме обязательно должны присутствовать современные детали, которые обновят интерьер. Мы собрали все тренды этого года на Pinterest.

Индийский принт

На смену нейтральным цветам приходят яркие, в особенности, из индийского текстильного искусства. Вы можете украсить таким принтом как всю кровать, так и просто пару подушек.

Pinterest

Бахрома

Подойдет любая бахрома. От причудливой висячей в стиле хиппи до той, что украсит и разнообразит вашу мебель.

Pinterest

Ковры

Ковер — чуть ли не главная деталь интерьера, на которую сразу же обращается внимание. Присмотритесь к смелым моделям: с интересным узором или ярким цветом.

Астрономическое освещение

Люди не только с безумным интересом читают гороскопы, но и хотят привнести частичку космоса в свой декор. Люстры в форме спутников и космических элементов станут главным украшением вашего дома.

Pinterest

Черная раковина

Сначала в тренде были матовые черные светильники, теперь этот цвет дошел и до раковин. Черная раковина — это, несомненно, один из главных трендов в наши дни.

Pinterest

Открытые гардеробные

Довольно интересный тренд, ведь теперь все ваше вещи будут на виду. В таком гардеробе захочется убираться в разы чаще, чтобы не создавать ощущение массового беспорядка.

Pinterest

 

Цементная плитка

С точки зрения затрат, текстур и износостойкости (не говоря уже о сказочном холсте для рисунка), цементная плитка скоро станет следующим незаменимым материалом для напольных покрытий и фартуков для кухонь и ванной.

Pinterest

Старые вещи в качестве декора

Вот здесь вы можете дать свободу вашему воображению и креативности. Люди вовсю стремятся превратить различные вещи в элемент декора. Снаряжения для лодок становятся новым объектом искусства вместо картин, а чемоданы заменяют журнальные столики.

Pinterest

Растительный принт

Старые рисунки растений, которые помогают идентифицировать виды различных растений в ботанике, сейчас на пике популярности, теперь это современный арт. Повесьте один из таких в гостиной или коридоре для того, чтобы освежить интерьер.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook