9 самых ужасных вещей, которые он может сделать при поцелуе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какой поцелуй оставит у вас самые неприятные впечатления о мужчине?

Shutterstock

Есть люди, которые умопомрачительно целуются, но некоторым, кажется, просто не дано. И вот в случае с последними поцелуй превращается в самую настоящую пытку для девушки. И вот почему:

Оставляет язык у вас во рту на длительное время

Вам кажется, как будто на ваш язык положили что-то очень тяжёлое, и оно придавило его сверху. И это ощущение вам совсем не по душе.

Растягивает нижнюю губу

Есть, конечно, такая техника, когда мужчина оттягивает нижнюю губу. Но это, во-первых, делается в конце поцелуя, а во-вторых, делается легко и ненавязчиво. А если делать это слишком интенсивно, может даже синяк остаться.

Делает отрыжку

Возможно, у него болит живот, но вам от этого совсем не легче. Едва ли вам после такого захочется целоваться дальше.

Думает, что вместо языка у него – ветряная мельница

Он где-то слышал, что девушкам нравятся поцелуи с языком, и потому уверен, что он обязательно должен им что-то делать у вас во рту. А вот что именно – это вводит его в ступор. И вам его действия кажутся не поцелуем, а скорее гигиенической процедурой по чистке зубов, которую вам как-то делал стоматолог.

Сжимает зубы

Может, у вас изо рта плохо пахнет? Или у вас во рту живёт неведомый монстр, который пытается проникнуть к нему в рот? Или вы так плохо целуетесь, и он стесняется об этом сказать? В любом случае это странно.

Он проталкивает язык вглубь рта

И делает это резко и сильно. Это не только неприятно, но ещё и наводит на мысли о том, что секс у вас будет безо всяких прелюдий. Мало приятного, не так ли?

Закрывает ваш рот своим

И оставляет у вас на лице, кажется, целый литр своей слюни. Неприятно.

Засосы

Однажды, в первый раз, в порыве страсти – можно простить. Но постоянно носить водолазки и шарфики из-за этого – явно перебор.

Не обращает внимание на ваши желания и просьбы

Если даже в этом он столь эгоистичен, только представьте, что будет, если вы будете с ним встречаться и жить!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook