9 сигналов, что мужчина дурачит женщину и не собирается быть с ней долго

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы замечаете в мужском поведении некоторые странности, можете быть уверены — он никогда не вступит с вами в отношения.

Unsplash

Когда вы находитесь в начале взаимоотношений, которые близки к романтическим, это естественно — надеяться на лучшее, особенно когда партнер соответствует всем вашим ожиданиям. Однако если вы замечаете перечисленные признаки, он никогда не вступит с вами в отношения:

1. Он зависим от социальных сетей, но никогда не упоминает в них о вас

Причина, по которой мужчина, который постит свое мнение о хлопьях для завтрака, но не постит ничего о вас: вы не так уж много для него значите. Некоторые люди совсем не проводят время в Инстаграм или Фейсбук, вполне можно понять, почему они не выставляют туда свою личную жизнь.

Проблема возникает, когда тот, кто рассказывает обо всем подряд в социальных сетях, ничего не говорит там о вас. Не ждите, что при таком раскладе вам что-то с ним светит.

2. Он категорически против проявления чувств на публике

Можно понять, что не все любят проявлять чувства на публике. Но если он не может даже приобнять вас при посторонних людях, скорее всего это не просто стеснение. Мужчина, который хочет с вами отношений, не будет нервно дергаться, когда вы при людях возьмете его за руку — наоборот он будет рад вашему присутствию рядом с ним как духовно, так и физически.

3. Он боится ярлыков

Все просто: мужчина, который боится терминов «муж» или «партнер», никогда не станет вашим партнером. Но большинство все же надеются, что этот страх давать определение отношениям — просто странность, которая со временем пройдет.

Поверьте, причина, по которой он не хочет быть вашим ”бойфрендом” в том, что он не хочет ответственности и обязательств, которые лягут на него уже как на ”бойфренда”. Для него дать определение отношениям — осознать их реальность.

4. Ваши разговоры с ним поверхностны

Мужчина, который не относится к вам серьезно, не будет вести с вами серьезный диалог. Каждый раз, когда вы будете спрашивать его о целях и планах, он будет уходить в разговор о чем-нибудь более поверхностном. Его не волнуют важные вещи, он воспринимает вас просто как нынешнюю девушку, но у него нет мыслей о вашем совместном будущем.

5. Вы не знакомы с друзьями друг друга

Нет смысла знакомить вас со своими друзьями, когда он понимает, что вместе вы ненадолго. Во многих отношениях знакомство с друзьями и родителями — это важный шаг. Это показатель того, как вы хотите, чтобы партнер был вовлечен в вашу жизнь, что он достоин встречи с дорогими вам людьми. О чем говорит тот факт, что ваш предполагаемый партнер не идет на этот шаг? Думаю, ответ вы уже знаете.

6. Для вашей встречи нужен повод

Тот, кто видит в вас свою потенциальную девушку, будет рад провести с вами время при любых обстоятельствах: встреча в кафе, поход в спортзал перед работой или навестить вас дома, когда вы болеете. Тот, кто видит в вас способ просто скоротать время, не будет специально пытаться провести его с вами, пока нет на то причины как, например, интимная близость.

Обратите внимание, если он всегда занят в период вашей менструации или вы не можете остаться с ним на ночь — это четко говорит о том, что ему на самом деле нужно от вас.

7. Вы не единственная женщина в его жизни

Если вы еще не говорили о моменте принадлежности друг другу в ваших отношениях, технически вы оба свободны и можете ходить на свидания. Вы думаете, что одна у него, но у него может быть другое мнение на этот счет.

Мужчина, который хочет с вами отношений, не будет даже рассматривать другие варианты и сразу расставит все точки над ”i”. На начальных этапах отношений такое поведение можно понять, но если он долгое время не затрагивает эту тему — плохой знак.

8. Вы не входите в его планы на будущее

Всегда ”я” и никогда ”мы”. Представляет ли он, что вы все еще будете с ним, когда его долгосрочные планы осуществятся? Если он не собирается оставить свою холостяцкую жизнь в ближайшее время — значит, ответ нет. Мужчина, который хочет быть вашим партнером, как минимум спросит о ваших возможных совместных планах на отдых.

9. Он прямо говорит, что ему не нужна девушка

Стоп. Вы не сможете поменять его мнение и лишь останетесь с разбитым сердцем, если попытаетесь. Конечно, звучит захватывающе — стать той, кто покажет чего она стоит и заставит поменять его свое мнение, но в большинстве случаев этого не произойдет.

Даже если он относится к вам как к своей супруге, если кажется, будто он безумно влюблен в вас — поверьте, когда он так говорит, то действительно просто ищет очередные отношения без обязательств. Он знает себя лучше, чем вы его.

8
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook