9 сигналов, что вы с мужчиной не подходите другу и пора его бросить

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы прислушиваетесь к интуиции в таких случаях?

pexels

Вполне нормально порой задаваться вопросом, подходят ли вам нынешние отношения. Но иногда простые, на первый взгляд, сомнения, могут быть чем-то более серьезным. Если вам знакомы 9 подобных ситуаций, это повод задуматься, все ли в порядке в вашем союзе.

Вы нервничаете, когда переписываетесь с ним

Нормально переживать, отправляя сообщение мужчине, с которым вы недавно встречаетесь. Совсем другое дело, если такое происходит постоянно, даже спустя месяцы или годы отношений.

Набирая сообщение, вы можете испытывать волнение или чувствовать бабочек в животе из-за переполняющих чувств, на самом же деле это может стать поводом для беспокойства. Например, если ваши чувства безответны или когда в глубине души вы не верите, что партнер ответит.

Вы избегаете определенных вещей

Вы сомневаетесь в честности партнера по отношению к вам. Если вы избегаете определенных вопросов, например, где он провел выходные, ожидая уклончивого ответа, это уже не просто ваша паранойя.

Внутренний голос превращает вашу жизнь в сущий ад

Сколько бы партнер ни убеждал вас в любви и верности, внутренний голос шепчет обратное. Не стоит игнорировать свою интуицию, когда она подсказывает, что что-то не так. Прислушайтесь.

Вы приукрашиваете партнера перед подругами

В глубине души вас терзают сомнения по поводу избранника, но когда вы говорите о нем с подругами, вы преподносите его как самого восхитительного и идеального мужчину. Если приходится сильно привирать, очевидно, что эти отношения не приносят вам счастья. На то есть причина, в которой нужно разобраться, чтобы не портить себе жизнь.

Ваши сомнения касаются именно вашего партнера

Сомнения по поводу отношений вполне естественны, особенно когда они переходят на более серьезный уровень. Вы опасаетесь, что вам причинят боль или что вы совершите ошибку, которая разрушит отношения.

Другой вопрос, если вы сомневаетесь в самом мужчине, например, если он употребляет запрещенные вещества, нечестен с вами или не принимает вас такой, какая вы есть.

Вы сомневаетесь в своих чувствах

Вы не сомневаетесь в мужчине, но сомневаетесь в чувствах к нему. Вас мучает вопрос, любите ли вы его так же сильно, как он вас, или же вас пугает его любовь. Вы верите в то, что «стерпится-слюбится». Постойте, речь о любви или о быте? Если вы сомневаетесь по поводу взаимности чувств, это большая проблема.

Вы не уверены в совместном будущем

Рисуя совместное будущее, вы оба должны быть взволнованы, представляя себе его и то, как поддерживаете друг друга на пути к общим целям. Плохо, если вы не уверены в собственном будущем, находясь в отношениях. Все эти сомнения лишь указывают на то, что впоследствии вы будете недовольны. Если вы хотите быть счастливы, не забывайте о своих мечтах лишь потому, что встретили мужчину мечты.

Вы сомневаетесь в том, чего хотите

Время от времени полезно задуматься о своих отношениях и понять, делают ли они вас счастливой. Если вы сомневаетесь, нужны ли вам вообще эти отношения, что-то идет не так. Нормально сомневаться в каких-то отдельных аспектах, но видеть все в мрачных красках — нет.

Вполне естественно, что ваши желания и нужды постепенно меняются, и это можно обсудить с партнером. Если вы сомневаетесь, что хотите с ним быть, стоит обратить на это внимание.

Вы ждете, что мужчина изменит свою жизнь

Вы можете сомневаться в избраннике из-за того, что он хочет жить в другой стране или у него странные друзья, общение с которыми вас не устраивает. Если вы ждете, что мужчине переступит через собственные интересы из-за ваших сомнений, это явный сигнал.

Вам не под силу кого-либо изменить. Ваш партнер имеет право оставаться собой. Оказавшись в такой ситуации, придется выбирать. Возможно, вам лучше расстаться.

17
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook