9 сигналов, когда Вселенная хочет свести вас с вашей судьбой, которые вы упускаете

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда вы на пороге судьбоносной встречи, внимательнее присмотритесь к знакам свыше.

Unsplash

Когда вы постоянно встречаетесь с мужчинами, которые вам не подходят или совсем иначе смотрят на мир, сложно не разочароваться. Вы ищете любовь всей своей жизни, но где же он? Возможно, вы захотите отказаться от любви или, чтобы не оказаться в одиночестве, остановиться на следующем мужчине, который покажется достаточно милым. Вероятно, вы не знаете, но вселенная каждый день активно работает над тем, чтобы свести вас с «тем самым» мужчиной, поэтому не пропустите эти признаки:

Вы обрели внутреннее спокойствие

Если вы, наконец, пришли к соглашению с той женщиной, которой стали, это является серьезным показателем того, что теперь вы готовы привлечь вашего «единственного» мужчину. Вы любите себя целиком и полностью, вам хорошо в одиночестве, и вы не тратите время на людей, с которыми не видите своего будущего. Вы не позволяете людям принимать то, что вы предлагаете, как должное. Это хорошее время для его появления.

Вы пересекаетесь с одним и тем же человеком

Возможно, вы захотите обратить внимание на человека, с которым постоянно сталкиваетесь и общаетесь, или с которым друзья и родственники пытаются вас познакомить. Это может быть вселенная, говорящая вам, в каком направлении двигаться, чтобы найти любовь всей жизни. Это необязательно будет новый человек, возможно, кто-то из прошлого, появляющийся снова и снова. Просто вы должны обратить на него внимание.

Вы замечаете много совпадений

Мелочи, которые постоянно происходят, и вы обычно списываете их на случайности, в действительности являются знаками. Вселенная пытается сказать, что она готовит вам приятный подарок. Это могут быть такие сигналы, как постоянно встречающиеся счастливые пары или истории о знакомых, которые нашли любовь. Подобные эпизоды могут продолжаться в течение дня или недель, но если они происходят, то что-то значат.

Вам снится один и тот же человек

Вы думаете, что сны — просто случайность, и ничего не значат, но неоднократное появление в снах определенного человека является признаком того, что подсознание пытается заставить вас заметить его. Вы можете не осознать это сразу. Просто продолжайте следить за такими мелочами, потому что они бывают закодированными сообщениями о том, что ваш «единственный» мужчина находится поблизости.

Вы перестали тратить время на неподходящего мужчину

Правильный человек не сможет появиться, пока вы все еще гоняетесь за неправильным. Когда вы будете готовы отодвинуть все, чтобы освободить место для чего-то реального, внутри вас произойдут изменения. Вы больше не будете принимать плохую любовь и партнеров, которых терпели в прошлом. Вселенная заметит это, потому что вы уже будете готовы открыть себя для правильного вида энергии.

Прошлые отношения не были предначертаны судьбой

Вы больше не наивная женщина, которой были раньше. Вы можете отчетливо видеть, что ваши бывшие не подходят вам, а также насколько вы выросли с тех пор, как были в отношениях с ними. Причина, по которой вы не остались с теми людьми, заключается в том, что вселенная хранит вас для «единственного» мужчины. Как только вы осознаете, что с помощью бывших готовились к правильному человеку, то он вскоре появится.

Некоторые песни о любви играют повсюду

Песни несут в себе много смысла. Если вы постоянно слышите песни о любви, звучащие из стереосистем и колонок, куда бы вы ни отправились, это может быть верным знаком того, что вселенная пытается привнести в вашу жизнь любовь. Позвольте себе войти в царство возможностей, и вы будете приятно удивлены найденным.

Вы уверены в том, что ищете

Когда вы точно знаете, чего хотите от партнера, это признак вашей готовности к чему-то действительно серьезному. Не отчаивайтесь — визуализация партнера, который вам нужен, будет сигнализировать вселенной, что пришло время для его появления.

Вы больше не сомневаетесь в том, что встретите Его

Если вы больше не ищете своего «единственного» и просто верите, что вселенная делает свое дело, приближая его к вам, то именно это и происходит. Если вы хотите любви, то найдете ее, когда будете готовы. Вселенная поддерживает вас.

Вы знаете, что все будет хорошо в любом случае

Хотя вы уверены, что, в конце концов, встретите мужчину, также вы знаете, что если этого не произойдет, то все будет в порядке. Ощущение подлинного, глубокого спокойствия является новым и желанным, а также признаком того, что ваш «единственный» уже в пути.

240
80
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook