9 сигналов в поведении мужчины, что он хочет остепениться именно с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если ваш избранник готов остепениться и совершить серьезный шаг, он это проявит в своем поведении.

Unsplash

Есть два типа мужчин, которые состоят в длительных отношениях: одни счастливы, когда все идет своим чередом, и они просто ждут, ”что из этого выйдет”; другие готовы остепениться и совершить серьезный шаг. Если ваш избранник из второй категории, он это проявит одним из перечисленных ниже способов:

1. Он будет относиться к вам, как королеве

Он будет осыпать вас комплиментами и любовью, и вы почувствуете себя одной-единственной для него. Возможно, он даже забудет о своей маме — это стопроцентный признак, что вы для него — главная женщина в мире.

2. Вы всегда будете на первом месте

Если он вас рассматривает как спутницу жизни, вы всегда будете в приоритете. У него планы с друзьями, а вы звоните в слезах, поскольку на работе выдался ужасный день?

Если вы ему важны, он прибежит. Или, к примеру, вы хотите уютно провести вечер дома с каналом ”Ю” и новым сезоном ”Топ-модели по-русски”, а он лучше бы продолжил смотреть ”Во все тяжкие”. Если он с радостью отдает вам пульт, очевидно, что он серьезен по отношению к вам.

3. Вы будете для него решающим фактором в принятии решений

Мужчина, который видит вас своей будущей женой, всегда учитывает вас, делая что-либо, начиная от того, что у вас на ужин, заканчивая планами на выходные. Он узнает ваше мнение, прежде чем примет решение, чтобы убедиться, что вы согласны. Так вы поймете, что он годится в мужья.

4. Он позволит вам участвовать во всех аспектах его жизни

Будь то посиделки с внезапно нагрянувшими друзьями или тренировки, он обрадуется, если вы будете с ним на каждом значимом мероприятии. Почему? Просто он вас ценит.

5. Он говорит о будущем

Придумывает ли он имена для ваших еще не родившихся детей или говорит о том, куда хотел бы поехать на медовый месяц, вам не придется угадывать его намерения, поскольку они будут совершенно очевидны. Вам также не придется настаивать на разговоре, он сам проявит инициативу.

6. Его не беспокоят ваши предыдущие отношения

Если вы для него единственная, он уже все знает про ваши прошлые отношения и бывших мужчин, и не будет в это лезть. Вы уже так много и подробно это обсуждали, что ему очень комфортно от той связи, которая возникла между вами. Более того, он не будет вести себя инфантильно в вопросах предыдущих отношений, предпочитая идти вперед, а не жить прошлым.

7. Его зрелость очевидна

Если говорить о зрелости, образ жизни мужчины, готового остепениться, заметно меняется. Вы замечали в последнее время, что вашему избраннику неинтересны вечеринки с приятелями или безразличен беспорядок дома? Хочет ли он теперь проводить спокойные вечера на диване или учиться готовить лучшее в мире ризотто с морепродуктами?

Если ответы положительные, значит, ваш спутник повзрослел и превратился из мальчика в мужчину, причем в мужчину, готового к серьезным отношениям — это факт.

8. Он позволяет вам видеть его таким, какой он есть

Мужчина, желающий остепениться, с радостью демонстрирует свои взрослые качества, да и вообще любые, если на то пошло. Рядом с вами он может быть собой на 100%, не боится показаться глупым или ранимым. Если при этом он сдержан в присутствии других людей, это лишь подтверждает, что он видит свое будущее с вами.

9. Он скажет прямо

Наконец, мужчина, готовый к совместному проживанию, браку и детям скажет об этом прямо. Не будет никаких секретов, ожиданий и догадок, что у него на уме, потому что он сообщит вам обо всем. Его будет радовать все, связанное с вами и будущим. Почему? Он просто не может дождаться, когда это будущее наконец-то наступит.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook