9 ситуаций, которые неизбежны в отношениях с гулящим мужчиной

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Он сделает все, чтобы разбить вашу веру в моногамные союзы.

Фото Sakher Belouadah / Unsplash

Мужчины изменяют. Так было, есть и будет. Конечно, своих женщин предают не все, но те, кто это сделали однажды с больше вероятностью повторят подобный «подвиг». Почему их партнерши остаются в таких отношениях, можно только догадываться.

Однако есть ситуации, которые типичны для всех пар, где мужчина не хранит верность своей избраннице:

Изменщик будет любить себя больше, чем вас

Такие партнеры эгоистично ставят свои желания выше ваших. Они будут отдавать приоритет всему остальному выше вас. Они заставят вас почувствовать себя запасной женщиной в ваших собственных отношениях.

Гулящие мужчины заставят вас почувствовать, что вы недостаточно хороши

Они заставят вас задуматься, стоит ли вам изменить то, как вы одеваетесь, как вы говорите, как вы думаете. Они сделают вас невероятно неуверенной в себе.

Изменщик заставит вас бороться за его привязанность

Вы будете изо всех сил стараться произвести на них впечатление, заставить их улыбаться так, как они делали вначале, но ничего из того, что вы делаете, им никогда не будет достаточно. Вы почувствуете, что попали в ловушку односторонних отношений, в которых вы делаете всю тяжелую работу.

Изменщик заставит задуматься, не заблуждаетесь ли вы

Их «показания» не складываются, и когда вы спрашиваете их об этом, они будут отрицать все подозрительные моменты. Они заставят вас усомниться в собственной памяти, в собственном здравомыслии.

Когда вы узнаете правду, гулящий муж извинится за то, что причинил вам боль, даже если он не очень сожалеет о том, что пошел за вашей спиной. Он всего лишь сожалеет, что вы узнали обо всем, что он пытался скрыть от вас. Ему всего лишь жаль, что он может потерять вас сейчас, когда вы увидели его настоящего.

Изменщик будет причинять вам боль снова и снова

Он будет поступать так, если вы будете продолжать давать ему возможность. Вместо того, чтобы быть благодарным за второй шанс с вами, он будет думать, что вы бесхарактерная женщина.

Он будет считать, что вы продолжите прощать его, если он продолжит изменять, поэтому у него не будет стимула менять свое поведение. Он довольно скоро вернется к своим старым привычкам.

Изменщик вызовет у вас проблемы с доверием

И эти проблемы будут влиять на ваши следующие отношения. Такие мужчины не осознают, как много боли они причиняют вам, потому что они слишком заняты сосредоточением внимания на себе. Они зациклены на себе. Они могут вести себя так, будто любят вас, но их действия доказывают, что они заботятся только о себе.

Изменщик убедит, что он не плохой парень

Он скажет, что изменил только потому, что вы отказывали ему в близости или не уделяли ему должного внимания. Даже если виноват конкретно он, то найдет способ отвлечь внимание от себя и обвинить вас.

Изменщик заставит задуматься, стоит ли любовь того

Реальна ли моногамия. Будет ли кто-нибудь с вами навсегда, или им всем в конце концов надоест.

Изменщик не будет любить вас так, как должно было быть

Такие партнеры не дадут вам то, что вам предназначено. Они не оправдают ваших ожиданий. Они будут только подводить вас — снова и снова — до тех пор, пока вы не примете решение уйти навсегда.

43
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook