9 ситуаций, которые заставят вашего мужчину влюбиться в вас ещё больше

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Вы, возможно, не придадите особого значения информации в 3 пункте, но для него это действительно значимо!

Shutterstock

Когда вы заставляете его смеяться. Если верить постам подруги моей мамы в *****, то Мэрилин Монро однажды сказала: «Если вы способны рассмешить девушку, то она будет готова ради вас на всё». Тот же самый принцип относится и к мужчинам. Я думаю, что существуют женщины, которые в состоянии добиться желаемого от мужчин без их предварительного увеселения, но всё же будет лучше, если вы научитесь вызывать искренний смех у вашего любимого.

Когда вы засыпаете у него на плече. Этот пункт мог бы числиться в статье под заголовком «5 вещей, которые мужчинам кажутся “восхитительными”, хотя они и крайне редко используют слово “восхитительный”, так же как и “редко”».

Когда вы возвращаете ему его вещи. Не присваивайте себе его вещи. Нужно уметь возвращать то, что берёте у него на время. Мужчины ценят такое поведение.

Когда он просыпается рядом с вами и чувствует прилив счастья. В жизни вашего мужчины такая ситуация случается чаще, чем вы думаете, но обычно после такого пробуждения он погружается в сон на очередные три часа, за время которых вы успеваете проснуться и разозлиться на него за то, что он проспал до обеда.

Первый раз, когда вы провели весь день в кровати вместе. Так гласит распространённая фраза: как только вам удастся провести 24 часа вместе и не устать друг от друга — это будет знаком того, что вы перестали быть просто парой, и перешли к более серьёзной стадии отношений. Возможно, именно в этот момент он в первый раз осознал, что любит вас.

Длительная разлука сближает. Отсутствие поблизости любимого человека расширяет сердце любящего. Вот и всё объяснение.

Когда вы поддерживаете его в те моменты, когда он более всего в этом нуждается. Возможно, он только что потерял работу или же пережил какой-либо другой сильный стресс, для него ваша поддержка имеет особое значение, даже если вы не понимаете, почему он так расстроен (особенно если вы не понимаете, почему он расстроен).

После вашей первой большой ссоры. Большинство пар проходит через определённый этап жизни, который требует от них принятия решения: готовы ли они действительно прилагать усилия для развития своих отношений. Как правило этот момент наступает после какой-то большой ссоры. Хотя ссора сама по себе не такое уж и приятное занятие, но осознание, что вы оба стремитесь к преодолению сложностей и достижению взаимопонимания, способно укрепить чувства вашего мужчины к вам.

Каждый раз, когда у вас случается прекрасный день в компании друг друга. Для каждого человека прекрасный день может означать что-то своё, но каждой паре знакомо то чувство, когда день складывается и у них всё спорится, чем бы они ни занялись: отправились ли они в туристический поход или же остались дома и наслаждаются просмотром фильмов. В эти дни все его недовольства вами отступают на задний план.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook