9 ситуаций в отношениях, без которых мужчина не достоин услышать ваше «я тебя люблю»

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы когда-нибудь торопились с признанием?

Unsplash

Когда вы влюбляетесь в мужчину, когда все ваши мысли лишь о нем одном, вы понимаете, что испытываете к нему любовь. Но это чувство – глубокое и серьезное, поэтому вы можете навредить самой себе, если будете говорить о своей любви к мужчине, прежде чем действительно ее ощутите.

Если же вы уже на пороге того, чтобы признаться своему партнеру в большом и светлом чувстве, убедитесь, что вы вместе прошли через определенные вещи именно как пара.

Вот ситуации в отношениях, не пережив которые вместе, точно не стоит признаваться мужчине в любви:

Вы вместе обсудили, что встречаетесь только друг с другом

Если вы двое не обговорили то, что ваши отношения перешли в серьезную плоскость, когда вы оба берете на себя обязательства друг перед другом, то зачем заявлять мужчине, что любите его? Торопиться в таких серьезных признаниях – глупо. И прежде чем решиться назвать мужчину своим единственным, вам нужно выяснить, единственный ли он только для вас или еще для какой-то женщины. В противном случае не удивляйтесь, если ваше сердце окажется разбитым.

Вы прошли через первую серьезную ссору

Время от времени ссоры полезны для отношений. Благодаря таким моментам вы и мужчина узнаете о проблемах в вашей паре, чтобы решить их. Если же вы все еще в фазе «У нас все идеально», то не должны признаваться в любви мужчине в ближайшее время. Сначала должна быть первая и действительно ужасная ссора, которую вам обоим надо пережить. И уже после этого можно делать выводы, назвать мужчину своей любовью или нет.

Вы смогли пережить первую ревность

Ревность никогда не бывает в моде. Тем не менее, вполне естественно, что вы немного завидуете, когда ваш мужчина начинает разговаривать с какой-то (и несомненно, привлекательной) знакомой ему женщиной. Вам абсолютно необходимо пройти через фазу ревности, чтобы вы могли знать, что он чувствует к вам. Если вы всего лишь одна из многих девушек, с которыми он встречается, вы, возможно, захотите отложить признание в любви.

У вас уже была неловкая и странная интимная близость

Первая близость с новым мужчиной, как правило, всегда фантастическая. Но потом случится и другое: она может быть странной и неловкой, вы можете не получить удовольствия вовсе. То, как вы вместе переживание этот момент, будете ли обсуждать его, определит, выживете ли вы как пара.

Вы узнали всего его предпочтения в постели

Вы знаете, что этот мужчина любит в физической близости? Вы действительно понимаете его самые грязные и странные фантазии? Если ответ «нет», вам еще рано называть все происходящее любовью. Вам абсолютно необходимо поговорить о том, что вы хотите и ожидаете в спальне. Если вы недостаточно честны, чтобы сделать это, что-то не так в вашей паре.

Вы встретились с его лучшими друзьями (и наоборот)

Вы действительно можете сделать определенные выводы о мужчине по его друзьям. То, с кем он общается изо дня в день, окажет серьезное влияние на то, как он действует и думает. Если он лучший друг для неудачников, которые не уважают женщин, вы можете предположить, что он будет таким же.

У вас была совместная поездка на выходные за город

В первый раз, когда вы выезжаете вместе, все может пройти не так гладко. Но это проверит вас как пару. Если вы никогда не проводили вместе более 24 часов, вам может показаться это немного сложным, и именно здесь вы узнаете много полезного. Например, ссоры во время этого маленького путешествия ни в коем случае не стоит считать незначительными — они многое покажут о том, куда движутся ваши отношения.

Вы вместе сходили на свадьбу

Как ваш новый мужчина относится к обязательствам? Собираясь на свадьбу вместе, вы столкнетесь с множеством проблем. Внезапно вы начнете болтать о браке, любви и детях. И вот тут вы можете узнать друг о друге много нового, прощупать и его отношение к семье и т.д.

Вы практически живете у него

Каждая новая пара доживает до этой стадии: той, когда вы возвращаетесь к себе домой лишь для того, чтобы забрать свежее белье. И после этого вы снова едете к мужчине, где уже почти что живете, хотя ни один из вас этого пока не признал вслух. На этой стадии вы и узнаете, сможете ли жить вместе в будущем. И если ответ – большое жирное «Да», то, может быть, уже и правда пора признаться мужчине в любви.

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook