9 соблазнительных женских приемов, которые заводят мужчин с первого взгляда

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

То, из-за чего мужчины будут думать только о вас одной.

Pixabay

Со всеми советами о том, как «поймать» мужчину, летящими на нас со всех сторон, женщинам трудно понять, что именно работает, а что нет. Чтение журналов и книг, написанных женщинами и рассказывающих, как привлекать мужчин, иногда оказывается пустой тратой времени.

9 мужчин поделились тем, что они находят привлекательным в женщинах, которые сумели зацепить их.

1. Она придумала остроумный ответ

«Она прочитала мой профиль знакомств и придумала отличную и остроумную фишку, основанную на одной из самых странных вещей, которые я перечислил в своих интересах. Это все, что нужно».

2. Она купила мне выпивку

«Она заплатила бармену, чтобы он сделал мне второй шот. Потом я увидел, что она и ее друзья уходят. И да, может быть, это был ее план, но это сработало».

3. Она танцевала одна на танцполе

«Мы с моей последней девушкой встретились на вечеринке, где она была единственной, кто танцевал. Все остальные стояли вокруг, разговаривая или глядя на свои телефоны, и она просто начала танцевать сама. Сначала я думал, что она была пьяна, но она просто продолжала. Я пошел, чтобы попытаться потанцевать с ней. Это было провально. После нескольких песен она сказала мне, что она просто танцует, потому что ей было так скучно болтать и «не хотелось пропускать идеальный плейлист».

4. Ее волосы очаровали меня

«Однажды я влюбился в коллегу из-за ее волос. Я имею в виду, она вся была хороша и привлекательна, но ее волосы очень мне понравились. Каждый день я просто смотрел на нее и думал о том, чтобы прикоснуться к ней. Кстати, я никогда никому об этом не говорил».

5. Она подошла ко мне и дала мне свой номер

«Она просто дала мне свой номер. Подошла ко мне, сказала что-то вроде: «Ты классный. Позвони мне». И это все. Так просто! Такой огромный груз спал с плеч и это действительно восхитительно».

6. Она противостояла хулигану

«Моя жена вступила в словесную перепалку с одним из наших преподавателей университета. Он никому не нравился. Однажды он просто толкнул ее слишком сильно и она высказала ему все, что о нем думает. Он все больше и больше волновался, а все остальные просто смотрели на него. Это было потрясающе. Только в конце семестра я пригласил ее на свидание. Я рад, что мы начали встречаться».

7. Она обманула меня

«В средней школе эта девушка из моего класса сделала знаменитый фокус с вишнёвым черешком, завязав его узелком во рту. Через три года мы устроили вечеринку, где я в  спросил: «Ты можешь показать этот фокус с вишнёвым черешком ещё раз для нас? Это чертовски круто!» На секунду она засмущалась, а затем сказала: «Знаешь, это просто уловка. У меня за щекой был спрятан уже завязанный черешок». Ах, молодость!»

8. Она была очень неприхотлива и спокойна

«На самом деле, девушка, которую я сейчас вижу, была единственной среди ее подруг, которая выглядела так, будто она не старалась выглядеть хорошо. Да, девушки тратят целую вечность, делая свои прически и макияж, а она выглядела так, как будто она оделась поудобнее и вышла из дома. Она не выглядела как неряха, она была очень аккуратна! Но, похоже, она просто выглядела уверенной в себе, несмотря на то, что на ней было надето».

9. Она прямо спросила, хочу ли я заняться сексом

«У меня была связь с потрясающей женщиной только потому, что она в середине разговора ни с того ни с сего спросила: «Мы займёмся любовью или как?». До этого я даже об этом не думал. Это было так смело, даже резко, но чертовски смешно. Разве я мог сказать «нет»?»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook