9 сообщений от вас, которые мужчина хочет получать чаще

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Всего несколько сообщений могут и вдохновить, и приятно удивить, и обрадовать вашего мужчину.

Unsplash

Пока не был изобретен телефон, общаться с человеком на расстоянии можно было, лишь отправляя ему письма. Сейчас многие из нас не представляют свою жизнь без переписки по телефону или через интернет со своими любимыми. Подобная переписка очень важна для отношений, она помогает вдохновлять, приятно удивлять и радовать партнера.

Короткие, но содержательные тексты от близкого человека всегда вызывают положительные эмоции и дарят улыбку. Предлагаем 9 вариантов сообщений от женщины, которые мужчине хочется получать чаще:

1. ”Когда на улице холодно, меня согревают мысли о тебе”

Приятные и нежные слова, способные растопить лед и подчеркнуть особое отношение женщины к своему партнеру. Подобное сообщение обязательно понравится мужчине-романтику и вызовет радостную улыбку на его лице.

2. ”Жаль, что ты так далеко. Я очень скучаю”

Подобные фразы помогают влюбленной паре переживать разлуку. Если у вас завязались отношения на расстоянии, обязательно почаще пишите своему избраннику, что скучаете по нему. Это простые, но теплые слова, которые согревают и делают вас ближе друг к другу. Не стоит стесняться проявлять свои чувства, пусть любимый знает о них.

3. ”Прошлая ночь была невероятной”

Не каждая женщина решится отправить своему избраннику такое откровенное сообщение, однако, просто поверьте на слово — прочитать эти слова ему будет очень, очень приятно. Пусть мужчина почувствует себя настоящим героем. К тому же, такое сообщение поможет вам больше сблизиться и стать роднее друг другу. Эти слова польстят вашему избраннику и приблизят следующее свидание с ним.

4. ”Ты прекрасно выглядишь”

Возможно, ваш избранник выглядит, как настоящий мачо, при одном только появлении которого барышни падают в обморок. Однако это не означает, что он уверен на 100% в собственной сногсшибательности.

Мужчины, точно так же, как и дамы, часто испытывают комплексы по поводу своей внешности. Они нуждаются в комплиментах и словах одобрения, поэтому почаще пишите такие слова. Сообщение подобного содержания тут же поднимет самооценку мужчине и улучшит настроение. Кроме того, он испытает к вам искреннее чувство благодарности и признательности.

5. ”Приезжай ко мне вечером, будем вместе смотреть футбол”

После такого сообщения любой мужчина испытает настоящий шок, только очень приятный. Поверьте, он точно оценит вашу готовность скоротать вечер за просмотром футбола. Мужчина примчится к вам, словно на крыльях. И если он все еще сравнивает вас со своими бывшими, то теперь вы точно оставите их всех далеко позади.

6. ”Не могу перестать думать о тебе”

Эти слова заставят его сердце биться немного быстрее. Каждый, даже самый сильный и уверенный в себе мужчина, желает знать, что в огромном мире есть человек, который думает о нем с теплотой и нежностью.

Дайте ему понять, что являетесь тем самым человеком. И даже если ваши отношения пока что пребывают в начальной стадии, не бойтесь выразить свои эмоции — мужчина оценит подобную смелость и сделает для себя правильные выводы.

7. ”Не могу дождаться нашего свидания, тебя ждет приятный сюрприз!”

Эти слова точно подогреют его заинтересованность вами и оставят с нетерпением дожидаться предстоящего свидания. Однако, чтобы не разочаровать мужчину, придется организовать для него сюрприз, который ему точно понравится. Просто проявите фантазию, и у вас все получится.

8. ”Вспоминаю твой голос. У меня от него мурашки”

Подобное сообщение не оставит равнодушным ни одного мужчину. Представители сильного пола довольно падки на лесть, особенно, если она подается в такой приятной форме. Чаще делайте комплименты своему избраннику, и это точно принесет свои плоды.

9. ”Только рядом с тобой я чувствую себя в безопасности”

После таких слов любой мужчина почувствует себя настоящим Суперменом, способным оградить свою женщину от любых неприятностей и бед. Ему точно захочется соответствовать тому представлению о нем, которое сложилось у его дамы.

Подчеркните, что вы без ума от его силы и мужественности — это всегда действует безотказно. Мужчина вряд ли добровольно откажется от дамы, в глазах которой он — настоящий герой.

9
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook