9 способов, как носить джинсы-скинни, чтобы нравиться мужчинам

Александра Айрапетян,
редакция Femmie

Идеи ультрамодных образов с узкими джинсами на каждый день.

@adenorah

Кажется, это уже стало вечным вопросом: джинсы-скинни в моде или нет? Что ж, модные эксперты уверены в одном – джинсы-скинни, пожалуй, никогда потеряют актуальности. Поэтому, несмотря на то, что джинсы прямого кроя и широкие укороченные фасоны очень популярны сегодня, облегающие джинсы по прежнему занимают уверенное место на модном небосклоне.

Чтобы доказать силу скинни, мы обратились к образам модных блогеров и выделили несколько стильных аутфитов с джинсами-скинни.

Итак, представляем вашему вниманию девять модных способов носить джинсы-скинни.

С белым топом и ретро-жакетом

Узкие джинсы с белой футболкой – абсолютная классика. А чтобы добавить образу современности и актуальности, дополните его ретро-жакетом (в идеале – с леопардовыми вставками) и грубыми ботинками на толстой подошве.

@carmengracehamilton

С пуховиком и ботильонами

Пуховик – бесспорный мастхэв зимнего сезона. В паре с облегающими джинсами и модными ботильонами он будет смотреться особенно стильно и непринужденно.

@happilygrey

Джинсовый тотал-лук с яркими аксессуарами

Пожалуй, джинсовый тотал-лук никогда не выйдет из моды. Чтобы придать такому образу модный антураж, дополните его выразительными аксессуарами. Например, обувью с леопардовым принтом и сумкой с узнаваемым логотипом модного бренда.

@adenorah

Джинсовый тотал-лук с ботильонами и поясом

Еще один вариант – надеть с джинсовым аутфитом черные кожаные ботильоны на высоком каблуке, кожаный пояс и захватить черный клатч.

С туникой и клетчатым двубортным жакетом

Если вы работаете в креативной офисной обстановке, подумайте над тем, чтобы носить в этом сезоне джинсы-скинни с ботинкам, туникой и двубортным жакетом в клетку.

С кожанкой и казаками

Укороченные джинсы-скинни в паре с казаками и кожанкой выглядят особенно стильно и свежо.

@aninebing

С вязаным джемпером и ботильонами

Для создания уютной зимней атмосферы наденьте обтягивающие джинсы вместе с теплым вязаным свитером и модными ботильонами.

С черным свитером, ботильонами в тон и классическим пальто

Если сомневаетесь, просто придерживайтесь формулы, которая работает всегда: наденьте узкие джинсы в паре с черными ботильонами, черным свитером и классическим пальто.

@emmahill
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook