9 способов свести его с ума поцелуем

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что может быть прекраснее, чем страстный поцелуй с любимым человеком?

Поцелуи имеют огромное значение для жизни пары. От того, насколько страстно вы целуетесь, во многом зависит ваша сексуальная привлекательность для мужчины. Мы расскажем о том, как надо правильно целовать мужчину по мнению сексологов.

Ощущайте его дыхание
Это чувство даёт очень сильный возбуждающий эффект – попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Меняйте техники
Поводи языком между его губами, мягко касайтесь его десен, ласкайте его язык, или осторожно покусывайте – словом, меняйте движения вашего языка и техники поцелуев.

Прошепчите ему что-нибудь на ушко
Расскажите ему о том, как сильно вы его любите, как он хорош, насколько сильно он вас возбуждает и что вы хотели бы с ним сделать. Эффект вас точно удивит!

Смотрите ему в глаза
Вы считаете, что целоваться нужно непременно с закрытыми глазами? Это не совсем так. Конечно, это дело вкуса, но зрительный контакт во время поцелуя может усилить эмоциональную связь между вами.

 Пусть вам будет удобно
Целоваться, когда у вас затекла рука, нога или что-нибудь ещё – довольно своеобразное удовольствие. Чтобы этого не произошло, выберите удобную для вас обоих позицию. Если у вас есть желание руководить процессом, вы, конечно, должны быть сверху, в противном случае организуйте все так, чтобы он находился выше, чем вы.

Ласкайте его руками во время поцелуя
Ласки руками добавят вашему поцелую страсти. Перебирайте его волосы, сцепляйте ваши руки с его руками, поглаживайте его тело – и он, наверняка, захочет большего, чем просто поцелуй.

Прижимайтесь к его телу
Во время поцелуя прижимайтесь к нему бёдрами и грудью, расстегните пару пуговичек на рубашке, поглаживайте его тело.

Целуйте самые чувствительные точки на его теле
Шея, ключицы, плечи, грудь тоже определенно заслуживают внимания.

Поцелуи не всегда должны вести к сексу
Это вполне себе самодостаточное и самостоятельное блюдо. Когда у вас нет времени, настроения, сил на секс, или ситуация к этому не располагает (например, вы в гостях, где негде уединится), страстные и нежные поцелуи – то, что надо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook