9 способов удивить своего мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Удивляйте его – и он никогда не потеряет к вам интерес.

Shutterstock

По статистике, одной из самых распространённых причин того, что мужчина изменяет или уходит, является скука. Отношения превращаются в рутину и теряет свою ценность – любимому хочется чего-то новенького. Защитить свои отношения от краха можно, если постоянно удивлять его, устраивать неожиданные, но очень приятные сюрпризы. Мы собрали для вас 10 отличных идей, которые должны понравится вашему мужчине:

Сексуальные фотографии

Полностью обнажаться не стоит. А вот прислать пикантное фото из примерочной перед покупкой умопомрачительного комплекта нижнего белья – отличный способ заставить его с нетерпением ждать вечера.

Новый комплект белья

Не доверяете фотографиям? Ничего страшного. Устройте любимому сюрприз, когда он вернётся домой. Ещё ни один мужчина не остался равнодушным, когда любимая встречает его в шелковом халатике и роскошном комплекте нижнего белья.

Праздничный ужин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а значит, он точно обрадуется неожиданному праздничному ужину. Только представьте – любимый возвращается уставший и голодный, а дома вы – такая красивая, и стол, полный угощений. Сказка!

Завтрак в постель

Или не в постель – в том случае, если у вас нет традиции кормить его по утрам бутербродами или яичницей. Что-нибудь экзотическое, или чашечка свежего, нерастворимого кофе – и любимый почувствует, как вы его любите.

Стриптиз

Женщина, которая танцует у шеста – одна из самых привлекательных картин в глазах мужчины. Почему бы вам не походить на пару-тройку занятий, и не освоить для него пикантный танец? После этого вас ждёт как минимум жаркая ночь!

Подарок, о котором он давно мечтал

У каждого человека есть желания, до которых никак не доходят руки – какая-нибудь футболка, за которой нужно ехать на другой конец города, или что-нибудь в этом духе. Порадуйте его неожиданным подарком – он наверняка ответит вам тем же.

Вытащите его на свидание

Конечно, он будет сопротивляться – родной диван давно стал ему милее всего. Но это не означает, что ему не понравится. Кино, ресторан, где вы ужинали на первом свидании – устройте спонтанное свидание, и это отлично разгонит рутину.

Устройте вечеринку-сюрприз

У каждого мужчины есть друзья, которых он всегда рад видеть. Устройте спонтанную вечеринку и пригласите их – это отлично разгонит скуку и подбодрит его. Веселье всегда бывает уместным.

Помогите исполнить его мечту

Ваш любимый всегда мечтал о татуировке, хотел прыгнуть с парашютом или заняться кикбоксингом? Преподнесите ему в подарок сертификат – он останется благодарен вам за мотивацию.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook