9 способов узнать «плохого мальчика»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Иногда интуиция подсказывает нам, что с этим человеком дела лучше не иметь, еще до того, как вы начали близко общаться. Об этом говорят его слова и его дела. Если тебе кажется, что с этим парнем что-то не так, лучше свести общение на нет, пока не поздно. А по следующим признакам ты можешь определить, насколько ты права:

1. Ты рассказываешь ему о том, что шеф похвалил тебя за работу, он отвечает, что это лишь потому, что он на тебя запал. Во-первых, это обидно — неужели твой профессионализм не заслуживает похвалы? Во-вторых, это настораживает — агрессивная ревность без повода не приводит ни к чему хорошему.

2. «Да, я плохой, но я понимаю, что это плохо». Это, конечно, замечательно, но тебе от этго не легче. По крайней мере, это не говорит о том, что он работает над собой — скорее о том, что ему плевать на свои недостатки.

3. Он негативно отзывается о книгах и фильмах, которые не читал и не смотрел, и комментирует их, опираясь на отзывы в сети. Это значит, что он хочет казаться крутым, но не готов что-то для этого делать.

4. Он унизительно комментирует тебя, когда ты ошибаешься. Причем зачастую публично. Это обидно в любом случае, а если ты не очень уверена в себе, это может сильно опустить твою самооценку.

5. Он ничего не рассказывает о тебе своим друзьям — даже не говорит, гле ты работаешь. Тебе трудно найти с ними общий язык, и, скорее всего, они тебя даже не запомнят.

6. Он пишет тебе сообщения, в которых присутствует намек на секс или даже обсуждение деталей, когда ты находишься в общественном месте или на работе. То, что тебе некомфортно, его мало волнует.

7. У него совсем нет подруг, да и девушки друзей его не уважают. Это серьезный повод задуматься о том, почему девушки избегают его общества.

8. Он часто говорит о твоих бывших и сравнивает себя с ними — например, упоминал, что твой предудщий партнер едва ли был так хорош в постели, как он.

9. Он грубо отзывается о твоих друзьях, не имея никакого повода для этого. Это характеризует его совсем не лучшим образом — ведь ты была знакома с ними задолго до отношений с ним, и будешь продолжать дружить, если вы расстанетесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook