9 странных вещей, которые мужчины действительно очень хотят в женщине

Анастасия,
редакция Femmie

То, что каждая женщина должна знать свои скрытые рычаги для соблазнения противоположного пола - это просто неоспоримо.

Unsplash

То, что ни один мужчина не устоит перед глубоким декольте и короткой юбкой, мы все прекрасно знаем, потому что это так называемые стандарты обольщения, которые являются давно привычными и заезженными. Но, как показывает практика и мнение самих мужчин, порой их гораздо больше заводят женские странности и диковинки. Почему? Это сложно объяснить, потому что, скорее всего, их инстинкты заложены на глубинном подсознательном уровне. Но то, что каждая женщина должна знать свои скрытые рычаги для соблазнения противоположного пола — это просто неоспоримо.

1. Несамостоятельность

Казалось, что может понравиться в растерянной и не знающей как справиться с появившейся проблемой женщине? Но мужчины считают совсем по-другому. Когда девушка нуждается в помощи, она выглядит по милому беспомощной, обескураженной и крайне беззащитной. Естественно, любому мужчине захочется проявить свою силу и прийти бедняжке на помощь. И, к тому же, это придает даме большую долю женственности и привлекательности.

2. Владение музыкальным инструментом

Неважно каким — роялем, гитарой, скрипкой или аккордеоном. В любом случае, женщина, играющая на музыкальном инструменте, всегда выглядит очень соблазнительно. Кроме этого, та, которая смогла пройти столь сложный путь обучения и сумевшая обуздать инструмент, сможет точно также взять в свои руки мужчину и проявить чудеса изобретательности в интимной жизни.

3. Очки

Это только в советские времена женщина в очках ассоциировалась со старой девой, работающей в библиотеке. Сейчас же выбор и ассортимент настолько широк, а фантазия мужчин так разнузданна, что теперь женщина в очках — это воплощение эротичности и самых потайных мужских желаний. А если к этому прибавить еще деловой костюм и туфли на шпильках, можно быть уверенной, что перед вашим обаянием не устоит никто.

4. Браслет на щиколотке

Как бы это не выглядело странным, но именно это украшение мужчины считают наиболее соблазнительным. Тонкий браслет на оголенной женской щиколотке, особенно в сочетании с открытой обувью — это просто верх хрупкости, женственности и мечтаний сильного пола.

5. Длинные платья

Удивлены? Но, как признаются большинство мужчин, длинные свободные платья и юбки будоражат воображение гораздо сильнее, чем ультра короткие мини. Во-первых, они выглядят гораздо женственнее и элегантнее, а, во-вторых, остается прекрасный запас для мужской фантазии.

6. Страх

Что может быть забавнее, когда женщина впадает в состояние страха и ужаса? Например, при виде неприятного насекомого или смотря щекочущий нервы фильм в кинотеатре. Мужчины уверены, что в этот момент женщина наиболее близка к своему естественному состоянию, оголяя настоящие эмоции и чувства. И, помимо всего, выглядит очень соблазнительно, поэтому ее сразу хочется забрать в свои объятия и никуда не отпускать.

7. Длинные тонкие пальцы

Как известно, такие пальцы являются аристократическим признаком, но дело даже не в этом. А в том, что мужчины считают их весьма эротичными и привлекающими к себе внимание. Особенно контрастно и хрупко смотрится такая женская рука по сравнению с мужской — большой и массивной.

8. Конский хвост

Эту прическу мужчины по праву считают одной из самых эротичных, потому что таким образом открывается прекрасный обзор на женскую шею. И, как признаются многие представители сильного пола, так и хочется поцеловать девушку в это свободное от волос пространство.

9. Тонкие запястья

Запястья сами по себе являются очень чувствительными, потому что кожа на этих местах имеет большое количество рецепторов. Именно по этой причине так приятны прикосновения и поцелуи в их внутреннюю часть. Кроме того, тонкие запястья также весьма нравятся мужчинам, потому что придают женщине утонченность и хрупкость.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook